Здравствуйте!

Студия интернет-дизайна "Сайт", являясь одним из ведущих разработчиков интернет-ресурсов в Республике Башкортостан, предлагает Вам помощь в создании и поддержании электронного представительства.

В настоящее время получать информацию о деятельности компании с ее сайта становится все предпочтительнее. В течение 24 часов в сутки, 7 дней в неделю Ваши клиенты могут ознакомиться с полным перечнем предлагаемых Вами товаров и услуг, каталогами продукции или прайс-листами.

Грамотно и профессионально созданный сайт способствует снижению Ваших затрат на междугородные телефонные разговоры, пересылку факсов, значительно экономит время Ваших сотрудников. Эти преимущества позволяют окупить затраты на разработку сайта в течение короткого времени. Кроме того, сайт – дополнительный плюс к имиджу Вашей компании.

Если же у Вас нет представительства в сети Интернет, Вы можете потерять часть своих клиентов, а Ваши конкуренты от этого только выиграют.

Следует отметить, что работы нашей студии неоднократно отмечены призовыми местами на конкурсах, проводимых в Республике Башкортостан.

Среди наших клиентов:

• Министерства здравоохранения и культуры Республики Башкортостан;

• Совет городского округа город Уфа;

• Башкирский республиканский центр телемедицины;

• Компании, занимающиеся продажей строительных и отделочных материалов, медицинской техники и продуктов нефтехимического производства;

• Издательства, журналы, салоны красоты и т.д.

С некоторыми нашими работами Вы можете ознакомиться на сайте www.ufa.su.

Искренне надеемся, что наше предложение заинтересует Вас и будет Вами рассмотрено. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и в кратчайшие сроки предоставить Вам необходимую информацию.

С уважением, директор студии интернет-дизайна "Сайт" Петров Андрей Анатольевич.

Тел.: (347) 294-49-00

П.С. Уважаемые коллеги!

По воскресеньям у нашей студии заслуженный выходной.

Семьи, дети, тепло домашнего очага... Прошу отнестись с пониманием.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Serfer77
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$200
10 баллов
17 лет назад
Отличная работа. Все в сроки, недорого и точно по ТЗ. Помог разобраться с новым сайтом, ответил на все вопросы по CMS. Было очень приятно сотрудничать.
Заказчик хороший. Предоставил четкое и грамотное ТЗ, постоянно был на связи, отзывается на предложения и дополнения. Знает и понимает, что требуется на сайте, что облегчает работу. Оплата быстро и без проблем. С удовольствием буду сотрудничать еще.
Ответный отзыв
adivlin
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$1166
0 баллов
17 лет назад
Заказывал поднятие тИЦ у сайта, прошло 2 месяца, говорил что делает, но обратных ссылок 0, тИЦ тоже не поднялся. Сидит в аське, но на сообщения мои уже неделю не отвечает. Короче говоря, не стоит с этим человеком связываться.