Контекстная реклама за 3 дня с CTR >10% от сертифицированного специалиста Google AdWords. Бонус 60$ на счёт.

Меня зовут Алексей, мне 23 года и родом я из Алматы.

Почему я должен быть исполнителем? За 4 года работы создал более 20 сайтов, настроил более 40 рекламных кампаний. На ежемесячном ведении 5 постоянных клиентов. У меня нет интереса предлагать только настойку контекстной рекламы. Сейчас уже недостаточно этого, необходимо работать с бизнесом комплексно, поэтому после разбора вашего "арсенала" я постараюсь предложить вам на основании слабых мест возможные доработки, что бы весь трафик, который придёт на сайт сконвертировался в заявки. 

Основные принципы работы:

1. ЧЕСТНАЯ РАБОТА.

Весь процесс  от первых набросков до пополнения бюджета и начала рекламной кампании вы будете видеть в еженедельных отчётах. Только обоснованные подходы, точные сроки и смесь перфекционизма со скурпулёзностью. Своей целью вижу долгосрочное партнёрство.

2. ПАРТНЁРСТВО.

Вам нужен сносный дизайн? Интернет-магазин на 10 000 позиций? Или вы хотите уникальные баннера для рекламы? Будет! За 4 года работы наладил контакт с виртуозами своего дела, специалистами работающими в странах СНГ. Я же буду координатором и менеджером проекта.

3. БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ.

Перед началом сотрудничества я проведу бесплатный аудит сайта на "готовность" принять трафик и преобразовать его в клиентов, а также если у вас уже имеются рекламные кампании или были, я помогу разобраться почему они стали поводом остановить их и как сделать лучше.

4. ВСЕГДА В ТРЕНДЕ.

Многие кампании не уделяют внимание ведению рекламы, а ведь в рекламных системах частые нововведения и вы рискуете не среагировать вовремя на них и выпасть из поля зрения вашей аудитории. Со мной же, каждая новая функция введённая системой отразится в вашем объявлении молниеносно.