Свободный фрилансер. Ищу удаленную работу. Photoshop, CorelDRAW - профессионал; MS Office Word, MS Office Publisher, MS Office Front Page - продвинутый пользователь. Мои работы в портфолио.

Если Вы хотите, чтобы банальное фото стало изысканным, чтобы неудачное изображение обернулось оригинальной находкой, чтобы фотографию бабушки пощадило время, а непонятные знаки неизвестного происхождения на важных материалах ИСЧЕЗЛИ и побыстрее, я с удовольствием Вам помогу!!!

Я профессионально занимаюсь ретушью фотографий, выполняю все виды обработки фотографий: фотомонтаж, любые эксперименты с нужными Вам изображениями и конечно, ретушь старинных фотографий, портретов. Если Вы обладаете нужными фотографиями, но хотите удалить какие-то фрагменты изображения, если вы хотите повеселить друзей, родственников, коллег шуточными коллажами («а вот я на яхте с Эльбруса спускаюсь…»), вы всегда можете рассчитывать на меня. Корректировка фотографий и фотодокументов иногда оказывается вопросом очень серьезным, и ставки бывают нешуточные. Я гарантирую Вам не только высокое качество, но и конфиденциальность исполнения.

Если вам дороги любимые фотографии, но они сильно потрепаны временем, – я подарю им новую жизнь и помогу сохранить вашу семейную историю.

Фотография – это больше, чем стопка альбомов на полке, это Ваша история, Ваша жизнь. И я предлагаю весь спектр услуг по работе с фотоизображениями. Я дорожу каждым клиентом и гарантирую высокое качество исполнения заказа!

Я работаю только с предоплатой и гарантирую исполнение вашего заказа. В случае, не зависящих от меня, форс-мажорных обстоятельств (наводнение, война, землетрясение и временная неработоспособность компьютера и меня лично) - гарантирую возврат денег на ваш кошелек.

Портфолио