Художник/дизайнер Виталина

Привет! Рада, что Вы зашли на мой профиль.

Рисование, дизайн и творчество в целом характеризует мой мир и деятельность, которой занимаюсь и не просто, а с любовью. Рисую, как от руки, так и на компьютере. Владею программами: Adobe Photoshop, CorelDraw, Adobe Indesign, Proshow Producer, Adobe Illustrator.

Занимаюсь созданием логотипов, фирменного стиля, иконок для мобильных приложений, дизайном полиграфической продукции (книги, буклеты, брошюры, визитки, плакаты).

Рисую векторные и, выполненные вручную, иллюстрации. Ещё с детства занимаюсь рисованием и по сей день люблю наносить на холст и бумагу сюжеты, родившиеся в голове. Профессионально занимаюсь рисованием портретов на заказ.

P.S.  ЦЕЛЫЙ ГОД АККАУНТ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, НО НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН - ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ПОКА НЕТ ОТЗЫВОВ. РАБОТА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ДРУЗЬЯ.

НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ)

Портфолио
Отзывы заказчиков
sunlightinme
Виталий 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Большое спасибо Виталине за отлично проделанную работу. Рисует качественно и с душой за приемлимые деньги. Буду обязательно обращаться еще и всем рекомендую.
С Виталием было приятно и понятно работать, что очень ценно в сотрудничестве! Заказчик он надёжный и доброжелательный, всем рекомендую, не пожалеете:)
Ответный отзыв