Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$600
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо выполнить верстку из готового PSD макета для проекта работающего на WordPress. Крайне желателен предыдущий опыт работы с данным движком и соответсвенно с его системой шаблонов. Все детали в беседе с исполнителем, сам макет отправлю ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $180

    Задача состоит в изменениии внешнего вида шаблона WP без изменения функционала или скелета сайта или структуры шаблона, в том числе отрисовка логотипа. Также необходима интеграция в плане внешнего вида скрипта поддержки пользователей http://www.hesk.com Все установлено и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток. Необходим дизайн для сайта под управлением CMS Joomla 1.5.9. Есть стандартный шаблон доступный в сети - его необходимо редизайнить до уникального. Детали объясняю исполнителю.

    Закрыт
    15 лет назад
Отзывы фрилансеров
PriVaVe
38 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$600
10 баллов
5 лет назад
Одно удовольствие работать с Сергеем! Задача поставлена на отлично, все доступы и материалы были предоставлены в точности, как и было оговорено. Оплата мгновенная. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Было очень комфортно работать с Валерием, очень быстро разобрался в том что мне нужно. В итоге сдал работу даже на несколько дней раньше чем договорились, на качестве работы это никак не сказалось. Все было в точности как оговорено. Спасибо. Крайне рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв