Разработка на Android, Java Spring Boot, Angular 7, PHP, jQuery, базы данных Postgresql, Mysql, Oracle

Я основное время проработала в качестве WEB-разработчика, где требовалось знание практически всех областей этой деятельности. Это и разработка сайтов и систем на PHP, поддержка баз данных MySQL, Oracle. От меня требовалось отличное знание CSS, Javascript, jQuery, а также работа в Phohotshop-е.

Уверенное использование GitLab, который кстати стал почти моей записной книжкой, не только системой контроля версий. Могу ответить на многие вопросы, касаемые его установки и работы с ним.

В работе почти всегда приходится сталкиваться с Docker-ом. Также, проекты передаются заказчику с docker-compose, что позволяет развернуть работу буквально в 1 клик.

Сейчас моя основная деятельность - разработка WEB-сервисов. И я очень рассчитываю на заказы, которые касаются именно этой деятельности. За последний год участвовала в 2х крупных проектах, где я была в качестве разработчика БД на PostgreSQL, а также back-end и front-end разработчик.

Для меня удобна разработка как полного программного обеспечения, так и частично: back-end либо front-end.

1. Разработка WEB-сервисов на Java (опыт 3 года) SpringBoot (RESTful API)

2. Разработка фронт-енд на Angular2/4,5

3. Разработка и/или поддержка БД под Postgresql, Oracle и MySQL

Долгое время участвовала в разработках на PHP (опыт 12 лет). Были проекты как с CMS, так и без них. На основном месте работы была разработчиком больших систем на PHP, где приходилось как писать и поддерживать свои работы, так и брать на поддержку ранее написанные модули. Поэтому при адекватных сроках, не испугает доработка старых проектов или переписать существующие.

Также пишу под Android (опыт 2 года), имею и свое приложение, написанное в подарок себе

Занималась администрированием БД Oracle (опыт работы 5 лет)

Портфолио