Имею опыт написания статей по разнообразным тематикам: кредитный бизнес, строительство, туризм, казино, заработок в интернете, спортивные тренажеры и т.д. Портфолио содержит лишь малую часть моих работ.

Самостоятельно наполнил (порядка сотни статей с размещением и оформлением) сайт http://ruskredit24.ru

Портфолио
Отзывы заказчиков
WebAdequate
Сергей 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 дней назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Качественные статьи. Полностью соответствую требованиям.
Хороший заказчик. Никаких проблем не возникло. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
EFilatov
Евгений 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Проработали с Михаилом продолжительное время. Автор очень сильный, пишет по делу, находит порой очень интересную и необычную информацию. С трудными задачами Михаил справляется с блеском. Мои рекомендации.
Один из лучших заказчиков в моей практике! Меня всегда особенно интересуют в заказчике две вещи: понимание технической стороны и аккуратность в расчетах. 1.) Техническое задание. Удивили предельно точные технические задания, которые проработаны практически идеально. Сама постановка ТЗ очень обстоятельная и профессиональная. 2.) Оплата. Ни разу не возникло ни единой проблемы. Однажды оплатил текст даже несмотря на то, что посчитал его неудовлетворительным по качеству. Все расчеты точны и своевременны. Одним словом, очень финансово чистоплотный заказчик. Рекомендую и сам надеюсь когда-нибудь продолжить сотрудничество.
Ответный отзыв
antts
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Михаил отлично справился с задачей, текст понравился, просто, понятно и доходчиво, адекватная и обоснованная цена. Буду пользоваться его услугами в будущем. Очень рекомендую!.
Толковый заказчик. Четко ставит задачу, аккуратен в денежных расчетах. Рекомендую для сотрудничества.
Ответный отзыв
bbb
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Михаил хорошо справился с написанием статьи. Понятливый и грамотный копирайтер. Не нашла ни одной ошибки. ТЗ чётко соблюдено, несмотря на то, что в нём было много требований. Работа была сдана в установленные сроки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Отличный заказчик. Четко ставит задачу, пунктуальна, вежлива, аккуратна в денежных расчетах. Я полностью удовлетворен и рекомендую для сотрудничества.
Ответный отзыв
ionilin
Оксана 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$2
10 баллов
11 лет назад
Толковый автор. Тексты грамотные и без лишней "воды". Спасибо. Рекомендую.
Хороший заказчик.
Ответный отзыв
Копирайтинг
5 отзывов
от $1
от 1 дня
#387