Дизайнер

Опыт профессиональной работы в дизайне свыше 7 лет.3 года 

E-mail:ali30107 @yandex.ru

Оказываю услуги:

разработка и создание дизайна сайта

создание сайта под ключ 

разработка и создание дизайна игр;

разработка логотипов;

создание картинок и иллюстраций;

Портфолио
Отзывы заказчиков
MMSoft
Иванов 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$150
10 баллов
13 лет назад
Алишер быстро сделал работу. Все дополнения и изменения быстро вносились. Мои рекомендации.
Вызывает глубокое уважение честность и открытость Павла в общении, и в свою очередь позиционирует его не только как отличного заказчика, но и человека. Кроме того, Павел всегда на связи, что позволяет оперативно обсуждать все рабочие моменты.
Ответный отзыв
kot83
NaN лет
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Очень хороший дизайнер.Нарисовал очень красиво и то что я хотел. Я не знал какую идею нарисовать, но Алишер посоветовал свою идею и очень понравилось мне. Рекомендую всем работать с данным дизайнером. Жалко что только 10 баллов ставить можно я бы поставил 100 :-) Большое спасибо Алишер. Буду и дальше работать с вами.
Было приятно поработать с Юрием. Всегда находится на связи, и поэтому в любое время можно решить возникший в процессе работы вопрос. Не торопит со сроками, всегда вежлив и доброжелателен.
Ответный отзыв
Int21cen
Роман 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$100
8 баллов
15 лет назад
Адекватный исполнитель. Помог определиться с дизайном. Предложил интересные варианты, после чего продолжили работать над одним конкретным. Я доволен сотрудничеством, получил то, что хотел, при чём за разумные деньги.
Очень надежный, терпеливый и понимающий заказчик. После окончания работы сразу же произвел оплату, в процессе работы не торопил и всегда находился на связи, интеллегентен и мягок в общении. Было очень приятно сотрудничать с таким человеком!
Ответный отзыв