В мире цифровых технологий без качественного сайта никуда

В мире цифровых технологий без качественного сайта никуда, потому цель моей работы – предоставить Вам самые качественные и самые выгодные услуги по вёрстке сайтов с кроссбраузерным и легко адаптируемым кодом на HTML5/CSS3, SCSS, БЭМ, чистых JavaScript и TypeScript. И всё это обязательно в срок и в самом лучшем виде.

Во время своей я работы я не экономлю ни силы, ни средства, но вы, работая со мной, экономите:

Деньги. На основе макета дизайна я разработаю вёрстку сайта для экранов компьютера, что экономит Вам деньги, ведь немалая часть просмотров сайтов приходится именно на компьютеры и ноутбуки. Но после согласования с Вами, я в считанные дни разработаю адаптивную версию под любой экран.

Время. Время – это деньги, потому его надо ценить не меньше. В течение недели сайт уже будет Вам сделан и отправлен Вам на проверку, но это ни в коем случае не означает, что за такое короткое время сайт будет собран некачественно. Всё наоборот.

Силы и нервы. В стоимость уже включены все дальнейшие правки, доработки, исправления допущенных мной ошибок. Также это означает, что по договорённости с Вами на сайт может быть добавлено что угодно без влияния на стоимость.

Связь со мной:

Телеграм - @uf_kami,

Gmail - [email protected]

5 из 5
по оценкам заказчиков
100%
заказчиков рекомендуют
$50
средняя цена заказа
40%
заявок принято заказчиками
1
постоянных заказчиков
9
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Cyxik
57 летУкраина
3 года в сервисе
Был
20 дней назад
$25
10 баллов
3 месяца назад
Приятно иметь дело с Антоном Рекомендую!
С Александром работаю давно - рекомендую!
Ответный отзыв
guest_1701445081568
Россия
5 месяцев в сервисе
Был
2 месяца назад
$30
10 баллов
4 месяца назад
Антон выполнял для нас нестандартный заказ - адаптивная верстка веб-приложения, а не просто сайта. От этой работы многие отказались в связи с ее сложностью (много фиксированных элементов, динамически генерируемые страницы, большое количество js-скриптов, отсутствие CMS и т.д.) При этом работали по сложному сценарию без дизайн макета только с общими требованиями к адаптивной верстке. Антон справился блестяще и выдал ровно тот результат, который нам был нужен. В процессе пришлось несколько раз внимательно прописать и уточнить требования к результату. Антон ко всем нашим "хотелкам" и возникающим в процессе уточнениям отнесся терпеливо и доброжелательно. Результатом очень довольны и рекомендуем Антона, как отличного профессионала в адаптивной верстке повышенной сложности!
За год работы на бирже, это второй заказчик с которым очень приятно работать. Начиная с этапа переговоров, заканчивая быстрой проверкой выполнения. Граммотно расписаное тз, оперативная коммуникация, моментальная оплата. А самое главное - Алекс дает пространство для собственных идей, а это большая редкость. Однозначно рекомендую!)
Ответный отзыв
Cyxik
57 летУкраина
3 года в сервисе
Был
20 дней назад
$92
10 баллов
7 месяцев назад
С Антоном приятно иметь дело. Очень компетентный специалист. Рекомендую
Спасибо Александру за интересную задачу. Приятно сотрудничать и с удовольствием помогу еще. Рекомендую!
Ответный отзыв
georgygod
Георгий 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
$30
10 баллов
7 месяцев назад
Антон выполнил все быстро и качественно! Рекомендую!
С Георгием действительно приятно иметь дело. Прислал понятное, хорошее ТЗ и давал на таком же уровне своевременную обратную связь. Буду действительно рад помочь еще
Ответный отзыв
anna_petrova777
Анна Петрова 
32 годаБеларусь
9 месяцев в сервисе
Была
3 месяца назад
$100
10 баллов
8 месяцев назад
Сайт был сверстан, все сроки соблюдены, правки внесены вовремя. Спасибо за продуктивное сотрудничество!
Спасибо Анне за интересные задачи, быструю коммуникацию и комфортное сотрудничество. Буду рад поработать снова.
Ответный отзыв
HTML-верстка
18 отзывов
$5/час
нет рейтинга