Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$25
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
4
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
OFY
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 часа назад
$25
10 баллов
4 года назад
Хороший человек, задачу поставил ясно и четко.
Спасибо за работу
Ответный отзыв
vladislavles9999
Владислав 
25 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Оплату получил сразу, всё согласовали, рекомендую
Понравилось сотрудничество с Владиславом, особенно креативных подход к созданию Логотипа. Он оперативно вносил правки, проявлял креатив и выдавал готовый результат. Рекомендую сотрудничество с Владиславом и сам в дальнейшем планирую обращаться к нему.
Ответный отзыв
Daria739
Дарья 
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Виталий сразу отвечал на вопросы и ставил необходимые задачи, всегда находился на связи. Была рада сотрудничеству.
Могу рекомендовать Дарью, как очень ответственного специалиста, которая всегда на связи и оперативно делает все исправления. В нашем проекте было очень много правок, которые Дарья исправляла даже в выходные дни, за что ей огромное спасибо!
Ответный отзыв
Joywix
30 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$500
7 баллов
6 лет назад
Понравилось то что заказчик очень быстро отвечает и платит в срок. Не понравилось постановка задачи, до конца было не понятно что именно хочет заказчик, в связи с этим были постоянные правки и дополнительные задания, которые не учитывались при рассмотрении бюджета в начале.
Это получился очень сложный проект. У исполнителя мало опыта в коммуникации с заказчикам, в связи с этим не были уточнены многие детали на начальном этапе и когда мы к ним приходили в процессе, то исполнитель не ожидал что проект не такой простой как показалось с первого взгляда. Качество работы на высоком уровне, что больше всего мне и понравилось в работе, хотя очень много недочетов и багов пришлось исправлять, но исполнитель терпеливо все доделывал хоть и спостоянно пытался поднять цену заказа. Единственный неприятный момент был когда исполнитель попросил оплатить сумму, а оказалось что она была давно уплачена и если бы я не проверил свои транзакции то получилось бы «кидалово» :(
Ответный отзыв
ledanada
Елена 
32 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Задача была поставлена четко и ясно. Виталий был всегда на связи и отвечал на все возникающие вопросы почти моментально. Спасибо за работу :)
Отличный дизайнер. Прошу прощения за столь поздний отзыв - просто забыл зайти в систему. Но работать с данным человеком - одно удовольствие. Было сделано ровно столько правок сколько нужно для идеального результата.
Ответный отзыв