Создание сайтов, их дальнейшее продвижение и поддержка
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$26
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо продвинуть сайт по запросам из ниши горизонтального бурения. Сайт примерно аналогичный этому http://www.smk-sib.ru/ Ссылку на сайт при переписке.  От вас необходимо: бюджет, из чего складывается, сроки, план работы, гарантии.

    Закрыт
    3 года назад
  • Есть тур по музею, надо переделать в html5 чтобы открывался браузерами нормально, без костылей. Какие цены будут?

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть примеры картинок, надо сделать еще одну в таком же стили. Бюджета нет, предлагайте цену, буду выбирать с наименьшим бюджетом Можно вырезать из примеров, главное чтобы соответствовало схеме и смотрелось эстетично, и не выделялось на фоне других

    Закрыт
    4 года назад
  • Задача: Разработать логотип для Научно Медицинский центр "Результат" В качестве идеи нравится логотип в котором идет эволюция человека от человека "Минус" в человека "Плюс". пример во вложении Центр занимается не только выводом из запоя и кодированием. После ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Нужен калькулятор на wp сайт. Пример того что надо https://msk-krovli.ru/raschet-krovli-kryshi-onlajn-kalkulyator/ Надо сделать плагином, чтобы удобно было ставить кэфы и пр. Можно использовать готовый плагин https://codecanyon.net/item/ez-form-calculator-wordpress-plugin/7595334 Плагин предоставлю. Ну или кто что посоветует? Антибот: Калькуль Цена, сроки?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Надо собрать базу турфирм городов Барнаул, Омск, Новосибирск, Алматы, Астана, Павлодар, Томск. На выходе должна получиться таблица из трех колонок: Название фирмы, емаил, телефон Цена, сроки?

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно сделать схему номеров примерно такие. Это конкуренты, поэтому один в один не надо. Таких номеров будет около 15. Они однотипные, только перегородки и расстановка разная.  Хотел бы узнать цену и сроки. Надо на сайте поставить ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть аудио запись консультации по здоровью, требуется перепечатать ее в вордовский документ. Продолжительность аудио: 120 минут Итоговый текст должен быть разделен на абзацы. чтобы читать можно было удобно Аудио-исходник вышлю утвержденному исполнителю, сами понимаете Выбираю самого недорогого исполнителя. Допустимы ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
mrvlsh
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
$26
10 баллов
7 лет назад
Хороший заказчик. Было приятно сотрудничать. Четкая постановка задачи, обратная связь, своевременная оплата.
После нашего сотрудничества рекомендую Владимира как высокопрофессионального исполнителя. Разбирается в теме на 100%. Спасибо за работу!
Ответный отзыв
Anastasiya1696
Анастасия 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$1
10 баллов
7 лет назад
Благодарю за превосходное сотрудничество. Очень хороший и положительный заказчик. Четкая постановка задачи, конкретные требования, постоянный контакт - неясности решались мгновенно. Работать было легко и приятно)
Рекомендую Анастасию, как ответственного и грамотного исполнителя. Работа была сделана быстро. Анастасия, всегда на связи, при выполнении работ ею были заданы уточняющие вопросы и все пожелания были учтены. Спасибо большое! Работой остался доволен!
Ответный отзыв
Skrimel
Павел 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
7 лет назад
Рекомендую. Четко поставленное ТЗ, оплата в срок, очень положительный человек.
100% положительный отзыв. Рекомендую Павла как адекватного разработчика знающего свое дело.
Ответный отзыв