Тут впрочем два выхода: один — основной, другой — пожарный

Здравствуйте!

Проекты связанные с контентом не принимаю, заинтересован в проектах связанных с веб-разработкой

Имею четырехлетний опыт работы на должности менеджер гарантийного отдела в сервисном центре, пятилетний опыт удалённой работы в должности контент-менеджер.

За это время на хорошем уровне изучил HTML, CSS, JS (в основном работал с jQuery). Проекты, с которыми я работал, были реализованы на популярных движках. При выполнении работ, часто приходилось работать с файлами темы (добавить слайдер, изменить верстку, добавить шаблон), поэтому неплохо знаком с PHP. Также хорошо знаком с Adobe Photoshop, Figma. За время работы контент-менеджером повысил экспертность в смежных областях: SEO, SMM.

Из веб разработки выбрал – Backend. Стек технологий, который я использую на данный момент:

  • php7;
  • MySQL;
  • JavaScript;
  • Laravel.
Из вспомогательных технологий могу отметить знание системы сборки: Gulp и системы контроля версий Git, среда разработки – PhpStorm.
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
4
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
TPAKTOP_
49 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$150
10 баллов
6 лет назад
Александр однозначно знает свое дело, с ним приятно общаться, всегда на связи. Задание сложное. Работа выполнена качественно и быстро, все пожелания учтены и перевыполнены.
Спасибо за сотрудничество! Интересное задание, достойная оплата — рекомендую!
Ответный отзыв
danil3000
35 летКипр
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Оформление статей заказываю только у Александра. Быстрая скорость и идеальное знание кода. Рекомендую.
Сотрудничаем с Даниилом не первый год и каждый раз сотрудничество проходит на 5+ Рекомендую всем, кто ценит время, нервы и своевременную оплату :)
Ответный отзыв
fromeburg
Максим 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$200
10 баллов
7 лет назад
Александр постарался, сделал даже более, чем было нужно. В общем, негатива никакого не было во взаимоотношении, все четко, в рамках установленных сроков - рекомендую.
Максим отличный заказчик! Задание, как и в прошлый раз - было поставлено чётко, понятно и не вызвало никаких дополнительных вопросов. Оплата поступала своевременно! Сотрудничеством более чем доволен! Рекомендую!!!
Ответный отзыв
fromeburg
Максим 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$200
10 баллов
7 лет назад
Александр опытный и инициативный исполнитель. Все задачи выполнял вовремя, давал ценные советы, реализовывал мои задумки практически в полном объеме. Рад был сотрудничеству, для следующих проектов однозначно буду привлекать Александра. Советую тем, кто хочет получить относительно недорогое, но качественное решение для своих задач. В общем - Рекомендую!!! Но не стоит слепо доверять всему что пишут - просто проверьте ;)
Спасибо Максиму за интересный проект, интересно было выполнять, так как данная тематика в новинку. Всегда на связи, оплата моментальная. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
danil3000
35 летКипр
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
$31
10 баллов
7 лет назад
Уже второй опыт работы с Александром. Все как обычно, быстро, четко и качественно. Рекомендую!
Неоднократно работал с Даниилом. 5+, задачи четко поставлены, быстрая проверка, своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
$4/час
от $20от 1 дня
нет рейтинга
$6/час
от $30от 2 дней
нет рейтинга