Качественный дизайн за разумные деньги

Мой сайт http://logomake.com.ua

PDF портфолио: http://logomake.com.ua/Portfolio_Max_Yurchenko.pdf

Skype yamaxxsim

Опишу процесс работы (разработка логотипа). 

Первым делом ознакамливаюсь с заданием, анализирую сферу деятельности, изучаю информацию на тематику, чтобы понимать суть деятельности. Далее на листе бумаги пишу ключевые слова, с которыми мог бы ассоциироваться знак (логотип) - этих самих слов порой бывает на несколько страниц, это позволяет получить совсем неожиданные результаты, которые можно использовать в логотипе. За тем, на основе этой карты ассоциаций, рисуются графические образы, идет анализ идей и появляются наброски логотипа.

После получения хорошей идеи набросок переноситься в электронный вид, происходит работа с типографикой и вариант (несколько вариантов) высылается заказчику. 

Далее обсуждение, доработка, при необходимости создание новых вариантов. После согласования логотипа я подготавливаю исходники: векторные файлы CDR, PDF а также качественные прозрачные PNG для использования на сайте и других электронных носителях. Логотип готов для использования на печатной продукции и выполнен по требованиям типографий.  Исходники состоят из полноцветного варианта и монохромного (например для печати 1 цветом). Обязательно проверяется не теряет ли логотип восприятия и узнаваемости при его уменьшении.

Портфолио
Отзывы заказчиков
gevak
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
37 отзывов
$100
10 баллов
14 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!