Если бренд - это рассказ, имя бренда - его заголовок.

Добрый день, дорогой клиент!

Если Вы находитесь на данной странице, то значит, что Вам необходима помощь по неймингу.

И обратившись ко мне, Вы не прогадаете. 

Мои принципы работы:

1. Качество.

Для меня предельно важно, чтобы Заказчик был доволен моим продуктом. Название должно удовлетворять всем критериям, установленным клиентом. Поэтому я не ограничиваю клиента каким-либо количеством названий. Выбрав меня, Заказчик получает возможность выбирать название из большого пула, созданного с использованием разных техник нейминга, имеющего разные оттенки значений и социальной принадлежности - говоря короче, на любой вкус. Если говорить конкретно, то исходя из опыта, в среднем количество вариантов, предоставляемых мной на конкурс колеблется в районе 40-50 названий.

2. Своевременная обратная связь.

Я уделяю большое внимание, чтобы Заказчик получал ответы на все интересующие его ответы вовремя. В продуктивной обратной связи залог успеха. Чем большей информацией мы делимся друг с другом - тем качественнее процесс создания названия. 

3. Скорость исполнения.

Третий, но не менее важный фактор - скорость или время. Обычно, Заказчики серьезные и занятые люди, поэтому для меня важно, чтобы заказ выполнялся максимально быстро.

WEBMONEY:

R354090780764

Z106881761233

U561434915047

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
23
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
kaumof
Алмаз 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
4 года назад
Все прекрасно, не первый раз работаю с Юрием, разработал название на достойном уровне за небольшую сумму.
Спасибо, что вновь выбрали меня исполнителем. Всегда рад помочь. Что касается заказа: - Постановка задачи ясная. - Оплата своевременная пред- и постоплата. - Диалог, отработка комментариев и замечаний также в порядке.
Ответный отзыв
deltafix
Сергей 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Юрий как и договаривались прислал 15 а затем еще 15 вариантов, на каком-то из них мы точно остановимся. Рекомендую!
Работал с Сергеем по проекту нейминга. Все замечательно - качественная, распространенная постановка задачи, отличное общение и обратная связь и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
kaumof
Алмаз 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
9 баллов
5 лет назад
Спасибо Алмазу за сотрудничество по проекту нейминга, всё-таки любой опыт это опыт. Не могу сказать, что всем доволен. Постараюсь объяснить по пунктам: 1. Постановка задачи. Возможно это связано с неопытностью, но все же задача поставлена весьма абстрактно, без дополнений и пояснений. Наводящие вопросы или какие-то другие манипуляции, направленные на то чтобы понять суть, никак не помогли мне выявить опорные точки. И это естественно в результате привело к увеличению объёма проделанной работы без увеличения стоимости услуг. 2. Коммуникация. Алмаз, отвечает на сообщения, но очень односложно, что вызывает странные ощущения, словно ты общаешься с незаинтересованным в задаче человеком. А также без проблем может пропасть на неделю другую. 3. Оплата. Как бы там ни было, хочу отметить, что оплата всё-таки была произведена. Растраивает, что Алмаз не захотел пользоваться безопасной сделкой. (это конечно же мои риски, но все же) С авансом вопросов не возникло, а вторую часть мне пришлось ждать около двух недель, и я уже не надеялся её получить. Таким образом, хочу сказать, что сотрудничать можно, но не факт, что Вы получите от этого удовольствие.
Ответный отзыв
mitialuneff
Дмитрий 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
$40
10 баллов
5 лет назад
Пожалуй №1 в данной нише насколько это возможно с точки зрения креатива. Спасибо, рекомендую!
Спасибо Дмитрию за интересный проект - был рад поучаствовать в нем. В плане взаимодействия все понятно и оперативно. К сотрудничеству рекомендую.
Ответный отзыв
denistereschenko
43 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$5
10 баллов
5 лет назад
Юрий отлично справился с работой, аргументированно предложив лучший результат конкурса
Спасибо за интересное задание.
Ответный отзыв
от $65
от 3 дней
нет рейтинга