Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$14
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
DimaShpak
Дмитрий 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$14
10 баллов
4 года назад
Приятно было работать. Адекватное общение. Надеюсь работать ещё.
Хорошо поработали. Быстрая обратная связь. В процессе выполнения заказа возникли сложности со стороны провайдера. Дмитрий помог с написанием технического задания для тех поддержки. Работа выполнена быстро , в срок.
Ответный отзыв
dima_markov
Дима 
32 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
4 года назад
Все отлично, приятно работать Оплата в срок
Отлично сделанная работа! Всегда на связи. Очень легко работалось! У Дмитрия очень богатый опыт - в процессе разработки давал ценные и практические рекомендации по сайту. Работа выполнена в срок. Сайт летает! Рекомендую!
Ответный отзыв
Andy-graphic
Андрей 
41 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
21 минуту назад
$50
10 баллов
4 года назад
Рекомендую. Сотрудничество прошло идеально. Продолжаем сотрудничество.
Просто от души рекомендую! Никаких лишних вопросов! Понял задачу - сделал раньше срока. На связи всегда! Очень комфортно было работать Продолжаем работать над другими проектами
Ответный отзыв
Sizam4ik
42 годаПольша
18 лет в сервисе
Был
17 дней назад
$25
10 баллов
4 года назад
Очень положительное сотрудничество. Постоянно на связи, гибкость в оплате. Спасибо, был рад помочь! Надеюсь на продолжение работы над проектом.
Очень хорошо поработали. Отправил ТЗ - небольшие уточнения и работа сделана! Сделано качественно и очень быстро Очень советую. Работаем с ним дальше!
Ответный отзыв
wolf91
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
$7
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик! В процессе работы были выявлены несколько проблем с сайтом, заказчик оставался на связи и оперативно принимал решения по сайту, а не "тянул резину", в итоге все остались довольны. С данным заказчиком всегда можно найти "общий язык", Моментальная оплата за работу. Рекомендую как отличного заказчика!
Очень грамотный,отличный специалист! Быстро, и самое главное профессионально подходит к делу. В моём случае Алексей поднял сайт буквально из пепла! Благодарен от души! Со всеми задачами справился на 200%. Всегда на связи, предлагает альтернативные решения. По ТЗ- выполнено на 100% и даже более! По срокам- уложился быстрее и даже сделал оптимизацию сайта. Очень рекомендую! Я просто рад , что нашёл такого специалиста!
Ответный отзыв