Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
9998494
Игорь 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$1
1 балл
11 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
lesha27
46 летИзраиль
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$40
9 баллов
13 лет назад
morozov1983
Морозов 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$10
0 баллов
14 лет назад
Деньги уплачены, а работа не выполнена полностью, даже по прошествию 3 дней. Сначала фрилансер сказал, что то чего я требую не входит в его обязанности, но в моем понятии, да и не только в моем, установка linux программ - это также и установка всех зависимостей. После того, как я предупредил его, что если работа не будет выполнена, то оставлю ему соответсвующий отзыв, он сказал что сделает. В течении следующих двух дней он постоянно писал и спрашивал несколько раз данные для доступа к серверу и его адресс, ссывлаясь на то, что якобы на работе, а все данные на домашнем компьюттере, хотя сразу было ясно, что это просто нелепая отговорка. Несмотря на это я несколько раз отправлял ему эти данные, решил дать возможность, но работа не выполнена и по сей день, а ждать я больше не могу.
Не советую работать с данным заказчиком. Во первых: этот заказчик ХАМИТ! повторяю ХАМИТ!!! Т.к. у меня два компьютера 1 на работе, другой дома. Заказчик прислал мне доступы в ICQ и все доступы естественно были дома. Попросил выслать его повторно, он мне выслал только пароль который он поменял на ISP config. Я же написал пришлите повторно "Все доступы". начал мне хамить и угрожать что оставит негативный отзыв! Во вторых. Работу я выполнил. Заказчик сказал он не может установить ISP config. Установил своим способом! После этого моя работа закончилась.В третьих: То есть сразу же заказчик не пояснял что нужно настроить весь сервер ведь от этого и цена вопроса совсем другая становится. Кто работает в данной области меня поймет!
Ответный отзыв
trusak
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$5
10 баллов
14 лет назад
Через 10 минут был предложен альтернативный вариант, который меня устроил, и в все было готово.
Отличный заказчик. Точно сказал то что ему нужно было. минимум лишних слов максимум нужной информации. В итоге результат!
Ответный отзыв
trusak
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$70
10 баллов
15 лет назад
Сделал быстро. То что нужно. Будем работать дальше.
Отличный заказчик! Четко составляет задание! Работать просто и приятно с данным человеком!
Ответный отзыв