Работаю в пакетах 3D графики: 3DMax + V-ray, Zbrush.

Интерьер, экстерьер, лоуполи, промышленный дизайн.

Строительный инженер по образованию.

Опыт работы в 3D - 4 года.

Так же владею AutoCAD, ArchiCAD.

С меня адекватные цены в любые сроки, с вас - четко поставленные задачи.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Inna26
Инна 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
40 отзывов(-1)
$40
10 баллов
11 лет назад
Отличный исполнитель! Рекомендую!
Хороший заказчик, приятно работать. Четко поставленные задачи + все необходимые исходники для работы. А также своевременная оплата.
Ответный отзыв
l_valentin
Валентин 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Отношения с Богданом как с исполнителем, с маленького заказа переросло в долгое и очень плодотворное сотрудничество, Богдан не просто делает заказ он переживает за него, он вникает в проект и отдает всего себя работе. Прекрасный специалист, да еще молод, да еще не все получается на 100%, но это с лихвой компенсируется невероятным усердием и стремлением двигаться вперед Я видел мало исполнителей, которым говоришь, в 12 вечера, что надо сделать к утру... и спокойно идешь спать, точно зная что все будет в порядке и тебя не подведут Я не просто рекомендую Богдана как исполнителя - Я настоятельно требую, брать его исполнителем Ваших проектов, людей с таким старанием и ответственность, на пальцах можно пересчитать, не под стать многим и многим исполнителям Богдан, спасибо за твою работу, сильно не зазнавайся нам с тобой еще работать и работать!
Отличный заказчик. Ясно и четко представляет себе конечный результат и умеет внятно поставить требования. По достоинству и своевременно оплачивает работу но и требует выполнять быстро и качественно. Я рад уже не первый год сотрудничать с таким заказчиком как Валентин, и смело могу брать его за эталон такого работодателя, каким он должен быть.
Ответный отзыв
3D-графика
2 отзыва
от $10
от 1 дня
#84