ICQ:640581294 [email protected]

Легкие и увлекательные, креативные и официальные статьи. Выполняю рерайтинг и копирайтинг на следующие темы: туризм, дети, косметика, одежда, животные, кулинария, цветы, свадьба, взаимоотношения, строительство и другие. В моем портфолио Вы можете ознакомиться и с SEO статьями, и работами на главные страницы.

Имею 2 высших образования: педагогическое и менеджмент.

Координаты для связи:

ICQ:640581294

[email protected]

Портфолио
Отзывы заказчиков
fidesopus
Вера 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Очень рада сотрудничеству! На протяжении нескольких месяцев совместной работы, ни разу не возникало ни одной претензии, все работы по срокам на отлично! Если понадобятся вновь услуги рерайтера/копирайтера с удовольствием снова обращусь! Большое спасибо! Желаю дальнейших успехов в работе!)
С Верой сотрудничать одно удовольствие: оплата своевременная, доброжелательное общение, четкое ТЗ. Очень рада нашему знакомству.
Ответный отзыв
site-service
42 годаМолдова
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$3
10 баллов
12 лет назад
Качество - на высочайшем уровне! Продолжаем сотрудничество на постоянной основе. Кому нужен легко читаемый, seo-оптимизированный текст обращайтесь к Юле. Результатом будете довольны. Спасибо.
С Михаилом сотрудничать одно удовольствие: моментальная оплата, доброжелательное общение, четкое ТЗ. Отличный заказчик!
Ответный отзыв
lavlik
Мария 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$5
10 баллов
12 лет назад
С Юлией очень приятно иметь дело! Все очень оперативно, грамотно и в срок. Сразу видно, что она относится очень ответственно и профессионально ко всем своим обязанностям. Спасибо! Буду рада, если наше сотрудничество будет столь же плодотворным и в будущем.
Спасибо Марии за интересное задание и четкое ТЗ!
Ответный отзыв
ana_stasia
Анастасия 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$10
9 баллов
12 лет назад
Отличный специалист с хорошим знанием правил русского языка и умением грамотно и интересно выражать свои мысли. Большой плюс - высокая работоспособность и исполнительность. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество и приношу благодарность от всего коллектива нашего интернет-магазина
Задание было подробно сформулировано, заказ оплачен.
Ответный отзыв
Frein
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$10
10 баллов
12 лет назад
Эмоции от сотрудничества исключительно позитивные. Все в срок, со всеми пожеланиями и уточнениями, грамотно, качественно, в духе выбранной тематики.
Четкие требования, грамотная формулировка ТЗ. Очень приятно работать с Сергеем, масса положительных эмоций.
Ответный отзыв