PHP+MySQL - опыт разработок c 2008 года

Javascript/jQuery - опыт c 2008 года

Html/css

Портфолио
Отзывы заказчиков
dtx
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Хороший заказчик. да, все ок :)
Ответный отзыв
toolsukr
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$30
10 баллов
9 лет назад
Сергей все сделал сортировку товаров по цене качественно и в сроки. Эта функция очень нужна была посетителям магазина. Был на связи здесь, по мобильному и в скайпе. Доволен сотрудничеством!
очень хорошо посотрудничали. Все четко: Постановка задачи, общение, оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую
Ответный отзыв
Yuriy_Sh
Юрий 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$90
5 баллов
9 лет назад
Сотрудничеством крайне не доволен. Вместо того, чтобы получить обещанный скрипт я вынужден был выслушивать замечания о том, что этого программиста "бесит присланный дизайн-макет". В итоге был получен отказ делать заказ по присланному макету. 3 дня коту под хвост..
Я виноват лишь в том, что имею вкус. вот макет(дизайном это назвать сложно): http://zwert.ru/pokaz/form/test.png Вот я наверстал предварительный вариант: http://zwert.ru/pokaz/form/my_form.png Специально для этого проекта я разыскал красивые чекбоксы и радиобатоны и заставил их работать. Но заказчик захотел чтобы чекбоксы выглядели как убожество на первой картинке. Я привык гордиться своей работой, а не стыдиться ее. А исходного макета я бы стыдился. Поэтому мне пришлось отказаться от разработки. При этом с заказчика я не взял ни копейки, хотя это я потерял время на разработку. Я так же перед началом работы сделал заказчику огромную скидку от предварительного предложения. Что в итоге я получил? ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Нехорошо получается. О какой потере времени говорит заказчик я не понимаю. Основное задание я получил за полчаса до отказа от работы.
Ответный отзыв
dtx
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$15
10 баллов
9 лет назад
все четко, быстро и без лишних вопросов рекомендую
Хороший заказчик, сам подсказал, где править :) Быстрая и четкая оплата. Приятно работать :)
Ответный отзыв
paulhart
Пол 
43 годаЛатвия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
$250
10 баллов
10 лет назад
Сергей один из немногих кто взялся и справился с поставленной задачей. Полностью вник в нюансы очень нестандартного проекта и предложил конструктивные решения. Проблем с общением не было – всегда на связи, понимание с полуслова. Однозначно предложу в будущем другие проекты и рекомендую его другим заказчикам.
Спасибо за теплые слова. :) Заказчик отличный, четкая постановка задачи, оплата вовремя, приятное общение. Очень рекомендую ;)
Ответный отзыв
от $10
#336
от $100
от 1 дня
#225
Дизайн сайтов
нет отзывов
$1/час
от $10от 1 дня
#962
от $100
#2658
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $100
#3836
HTML-верстка
1 отзыв(-1)
от $10
#5514