Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть кнопки и закладки с картинками. Необходимо сделать анимацию этих кнопок, которая будет показываться по событию mouse Over.

Теперь подробнее. В файле buttons.PNG эти самые кнопки в нормальном состоянии, т.е. когда пользователь мышкой на них не наводит и не нажимает. Когда он подводит мышку, должна начинаться анимация иконки. Анимация будет зациклена по кругу, а не проигрываться единожды, поэтому надо не меньше 4-5 кадров, стартовый кадр – начальное положение в нормальном состоянии. Если пользователь нажимает на кнопку или отводит мышку, анимация обрывается и обратно показывается статическая картинка (если есть варианты, как избежать обрыва анимации и при этом привязать к действиям пользователя, с удовольствием выслушаю). Анимировать надо _только_ иконку с кнопки, с прозрачным фоном. Сами кнопки и надписи дал для понимания общей картины.

В файле rollover.gif лежит панель закладок. Это анимация, на которой показывается сразу вся панель в нормальном состоянии, потом пользователь подводит мышку к закладке «Downloads» меняется её цвет и проигрывается анимация, потом закладка фиксируется в положении «открыта» (оранжевая полоса сверху + белый фон). Так вот, такая анимация не годится. Надо сделать следующие: панель разрезать на отдельные закладки, придумать для каждой анимацию, чтобы её можно было зациклить, реализовать анимацию и сохранить в анимированном гифе.

Так же необходимо сделать ещё несколько простых анимаций. А именно: анимация ожидания завершения поиска (можно взять стандартную виндовую), просто ожидания завершения сетевых операций, скачивание файла (тут 4 штуки: соединение, процесс скачивания, скачивание успешно завершено и скачивание не удалось).

Итого на выходе необходимо: анимация иконок для кнопок (8 штук), закладки с анимацией (6 штук), анимации ожидания (2 штуки), анимация скачивания (4 штуки).

Собственно сами иконки можно изменить, но надо чтобы они соответствовали надписям. На некоторых кнопках в buttons.PNG есть красные линии, не обращайте внимания – это издержки производства.

С кем договорюсь, тому пришлю ещё нарисованную морду приложения, чтобы понятен стиль был.

17 лет назад
laid
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Методические пособия для преподавателей автошколы Разработать программный интерфейс для программы (общий дизайн + набор иконок) и рекомендации для оформления слайдов power point. Крайне желательно дизайнера из Киева. С портфолио (не обязательно программных интерфейсов, можно сайтов).

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен специалист по созданию программных интерфейсов. Задача: разработать интерфейс (окна программы, формы, выпадающие меню) в виде картинок. Маштаб 1:1, По картинкам будет создаваться программа. Обязательно с опытом подобной работы.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо создать интерфейс для Webtalk.ru (главная страница, страница результатов поиска, страница "о проекте"). Приоритет на удобство повседневного использования. Продумать наилучшее расположение элементов навигации, возможно нарисовать иконки и прочие мелочи. Приветствуется стиль "Web2.0". Примеры: http://www.habrahabr.ru/ http://www.liveinternet.ru/ Предпочтение будет отдаваться предложениям с небольшим макетом страницы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно разработать дизайн интерфейса аудиоредактора АудиоДеформатор Про. От вас нужен будет набор картинок, на которых будет изображено главное окно, кнопки, меню и т.п. Страница программы: http://www.svetozor.ru/soft/AudioDeformator_Pro/index.php

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо в сжатые сроки спроектировать интерфейс программы на основе имеющихся наработок и функций. Имеются несколько скинов (базовых функции), необходима их доработка и создание новых для разрабатываемых функций программы. Среди функций программы: Создание и редактирование меню, разделов публикаций, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется подготовить интерфейс, который на основе XML-документа будет формировать PDF-документ заданного внешнего вида. Для этого необходимо: 1. На основе визуального шаблона (в CorelDraw) подготовить шаблон XSL FO (http://www.w3schools.com/xslfo/default.asp). 2. Интегрировать XML документ с шаблоном XSL FO. Визуальный шаблон ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Суть проекта: Разработать варианты (не менее 5) пользовательского интерфейса библиотеки учебных курсов по менеджменту в соответствии с корпоративным стилем компании и функциональными требованиями к интерфейсу. Некоторые аналоги, существующие на российском рынке: http://www.cssetrain.com/course1.htm http://www.websoft.ru/db/wb/1E40263CBECCBAC7C3256E22005B68CB/doc.html Просьба высылать ссылки ...

    Закрыт
    17 лет назад