Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется помощник для выполнения работ по визуализации интерьера. В обязанности входит: построение интерьера по чертежу, расстановка мебели (как правило из библиотечных моделей, модели предоставляются), предварительная настройка материалов и света, выполнение тестовых рендеров. Выполнение финальных рендеров не требуется.

Знание 3dsmax/vray обязательно, чтение чертежей. Знание corona render приветствуется.

10 лет назад
igorich
Андрей 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется сделать 3D визуализацию ванной комнаты в бывшей коммуналке и раскладку плитки с расчетом количества. Дизайн-решение есть, нужно только все воплотить в наглядную форму. Требуется консультация по цветовому решению.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • нужно сделать анимацию на 2-3 минуты и описать все, в виде пояснительной записки к диплому Среда разработки Maya 11 Тема работы-Coздaниe 3D aнимaции пepcoнaжa "Дeдyшкa" пo cцeнapию пo мoтивaм 6acни Кpылoвa "Кpecтьянин и cмepть" В анимации упор на ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Уважаемые коллеги! Нужно сделать 3D-обложку для видеокурса — коробка и диск выглядывает (стандартно). Только для сайта, физической коробки не будет. Название «Мозаика счастливой жизни». Идея у меня такая: - собрать ряд картинок, которые ассоциируются со счастливой жизнью (уже подобрал ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Нужно доделать осьминога или нарисовать заново. Есть исходник в формате 3D: .blend. Изгибы у щупалец должны быть более плавными. Жду ваших предложений по цене и срокам.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    С картинки смоделировать и визуализировать кухню в классическом стиле. В прикрепленных файлах кухня, детали и размеры. Срок обсуждается.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $14

    Для менеджера интернет-проектов надо делать визитку, точнее дизайн визитки желательно под фирменный стиль: http://sfera-kmv.ru/ цена вопроса - 500 рублей (не надо написать это дорого/дешево, все очень просто - вам не устраивает, не пишем)

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • У меня есть эмблема которого можете увидеть в файлы. Хочу отрисовать его векторный вариант ч\б. напишите пожалуйста сроки и стоимость.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую фрилансеров. Необходимо выполнить 3D-реконструкцию 2х-этажного коттеджа. В итоге нужно получить 3D визуализацию в фото-реалистичном качестве, вид будет сниматься из 9 камер. 4 камеры – фронтальные-ортогональные, + 4 камеры с углов здания в перспективе, и одна камера ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Нужна 3D-схема проезда к офису мебельной фабрики, максимально информативная, красивая и главное понятная. Москва,ул. Перерва д.1А , от метро Братиславская.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всё предельно просто. Есть простые ТЗ, есть примеры простеньких коробок и надо нарисовать 3 коробки с дизайнами моих сайтов. Пишите сразу в скайп (он в контактах). Сотрудничество постоянное.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад