Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Оцените пожалуйста работу. Нужен минималистический аналог cnstats ( http://stats.poleznoe.ru/cnstats/ ):

Никаких особых требований по совместимости. Все пути должны быть относительные. Клиентской части не будет, подразумевается, что работа под админом. Никакой системы авторизации ненадо.

В каждую страницу при генерации будет вставлен файл visits.php в котором и происходит сбор информации. Скрипт должен собрать как возможно больше информации о запросе без использования javascript.

Префикс для таблиц: stats_

Отчеты.

Главная функция скрипта – отчеты.

Список необходимых отчетов:

1. Количество хостов и хитов, пользователей (не ботов), ботов в любой день, неделю, месяц, год, а также за любой выбранный период.

2. Список IP адресов и количество хитов для любого дня (не старше 4х недель). (Список IP старее 4х недель можно уничтожать при генерации отчета, для экономии места)

3. Количество просмотренных страниц по хостам: величина и процентное соотношение. Варианты: 1,2,3,4,5-9,10-20,21-50,51-100,100+ в любой день, неделю, месяц, год, а также за любой выбранный период. (исключать ботов)

4. Возвраты на сайт. Величина и процентное соотношение. Варианты: 15мин-1час, 1 час – 3 часа, 3 часа – день, день – 3, 3 – 10, 10-30. в любой день, неделю, месяц, год, а также за любой выбранный период. А также всего уникальных в выбранный период и сколько из них вернулось. (исключать ботов)

5. Популярные запросы. Список популярных запросов за любой период не старее месяца. Должен отображаться запрос, тайтл страницы, линк на нее, количество запросов за период и процентное отношение. (исключать ботов)

6. Входные запросы. (По какому запросу хост попал на сайт). index.php?a=5 и ./?a=5 считать одинаковыми. За любой период не старее месяца. Должен отображаться запрос, тайтл страницы, линк на нее, количество запросов за период и процентное отношение. (исключать ботов)

7. Рефереры. Список внешних рефереров за любой период не старее месяца. Должен отображаться реферер, линк, количество переходов за период и процентное отношение.

8. Ссылающиеся сервера. Тоже самое, что пункт 7, только не полные ссылки а сервера.

9. Переходы с поисковых систем. Список поисковых систем с количеством переходов и процентное отношение. Пользователь должен мочь задавать поисковые сервера. Т.е. Прописать название, часть адреса, начало ключевых слов, и конец (может не быть). Например для гугла так: Google,google,q=,& Система по этим параметрам будет определять количество переходов с поисковиков и ключевые слова (это далее). Любой период не старее года.

10. Переходы с сайтов заданных пользователем. Тоже что и 9, только отдельный пункт чтобы каши не было. Также должна быть возможность задать локальный запрос, без которого переход учитываться не будет. Т.е. Например хост зашел из гугла и через несколько страниц (промежуток между кликами не больше 15 минут) сделал запрос часть которого «action=buy».

11. Отчет по ключевым словам. Должно отображаться ключевое слово, количество переходов за период и процентное отношение. Любой период не старее месяца.

Срок хранения отчетов для каждого отчета (фразы не старее месяца, не старее года) необходимо задавать в конфигах.

Отчеты старее указанных дат должны удаляться по мере появления.

По умолчанию все списки отсортированы по убыванию.

Графиков ненадо.

18 лет назад
Codeworld
Николай 
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
click
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
18 лет назад
Меня очень устроило ваше решение. Всё оперативно, быстро. Будем с вами работать ещё.
Да работы было много но у меня были старые нароботки заказчик знает чего хочет, нормальный человек.....