Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен хороший программист MS SQL >=2005 + С# опционально, удаленная работа.

В связи с доступом к конфиденциальным данным, и требованиями российского законодательства, _обязательно_ гражданство и проживание в РФ. Подчеркиваю: _только_ РФ.

Маленькая компания, основной продукт - система по учету пациентов для медклиник. Нужен хороший программист MS SQL. Загрузка MS SQL - примерно на половину дня. Мы рассматриваем кандидатов на полставки, чисто MS SQL. Готовы взять сотрудника на полный рабочий день, в этом случае примерно полдня - MS SQL, полдня - либо c# (миграция нашего основного проекта на веб интерфейс), либо всякие разные интеграции и мелкие системы, в основном веб. 

Требуется _хорошее_ владение, и опыт работы с MS SQL. В случае полной занятости, к требованиям добавляется интерес к новому, и готовность учиться. Опыт работы с c# и разными вебовскими фишками приветствуется, но не обязателен.

В связи с тем, что компания небольшая, задачи достаточно разнообразные, и (имхо) интересные. Коллектив - доброжелательный, люди хорошие. Начальник - бывший (и отчасти действующий) программист. 

В настоящий момент, ставка хорошего, давно работающего у нас программиста - 65 тыс. Для новых сотрудников (т.е. для Вас) оплата будет меньше, насколько меньше - определяется в результате общения. В течение испытательного срока зарплата 80% от согласованной. Испытательный срок 1–3 месяца. При желании, в течение испытательного срока оплата понедельная.

Время работы может быть гибким.

Для собеседования желательна камера. 

До собеседования Вам будет предложена тестовая задача. 

Зарплата ежегодно индексируется на официальную инфляцию.

Отпуск по КЗОТу. Сверхурочная работа во время отпуска, или по выходным (если вдруг) - по * 1.5 ставке. Перенос занятости в течение дня - по стандартной ставке.Бывает, что некоторые манипуляции по техподдержке оптимально выполнять в нерабочее время заказчиков. В этом случае либо часы работы делаются с раннего утра, либо часть рабочих часов сдвигается на поздний вечер. Доплаты сверх ставки за это сейчас нет.

Контроль версий - svn, учет задач - в самописной системе, рабочее общение - в телеграмме или скайпе голосом либо текстом.

Потенциально, мы ищем руководителя it отдела. Я на собеседовании буду Вас спрашивать, куда Вы хотите расти - в программирование, или в руководство, и буду по возможности учитывать это при дальнейшей работе. В то же время, просьба считать данную вакансию чисто кодерской. 

6 лет назад
x_jerry
Игорь 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужна база данных https://gdz.ru/ , а именно учебники с их содержанием и ответами. структура бд: books - сам учебник sections - разделы/подразделы (через parent_id) questions - сами ответы (которые с картинкой)

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно объединить данные из порядка 350-ти файлов excel в одну базу данных. Данные однотипные, в каждом файле примерно 8-10 тысяч записей (пример прилагаю). На выходе должна получиться база данных, содержащая ЧУТЬ БОЛЬШЕ 3 млн записей ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    Добрый день. Работа буквально пяти минут. Нужно составить 3 запроса. Есть таблица производителей  MF_ID,  MF_NAME  и таблица продуктов  PD_ID,  PD_NAME, (наименование продукции)  PD_MFID (ид производителя)  PD_PRICE  1. Необходимо выбрать тех производителей, у которых нет никаких записей в таблице продуктов  2. Выбрать производителя продукта с самой ...

    Базы данных15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть таблица с городами (id, name) москва, питер ... Есть таблица с типами услуг (id, name) клининг, ремонт телефонов ... Есть таблица пользователей (id, email, password) Есть таблица компаний (id, name) вектор, абсолют-сервис Есть таблица услуги компаний (id, phone, ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Это не ТЗ. Просто короткое описание. Нужно написать БД. Пользователей на данный момент 4, т.е табличуаю часть - на сервере, у пользователей - кнопочная форма. Компания, ориентировочно, по типу фитнес-клуба. Т.е. есть ряд тренеров, есть клиенты, ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть база из 6000 офисов компаний.  Эту базу  нужно пополнить рейтингами и отзывами на каждый офис из google maps (потом и из yelp, yellowpages.com )

    Базы данных5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • [i]Создание электронного дневника для школ, где будет указываться вся информация о ученике, расписание уроков, посещение занятий + аналитика успеваемости ученика. В данной базе должны быть страницы учеников, родителей, учителей + страница администрирования для внесения всей ...

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • База данных "Вызов пассажиром такси" Курсовая работа Методические материалы и пример курсовой на другую тему прикрепил ниже. Интересует СУБД именно Oracle SQL Предмет: Базы данных К-во страниц: 45

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад