Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Московскому отделу разработки канадской IT-компании требуется дизайнер. Образование высшее, желательно художественное (возможно, в области дизайна), умение быстро и качественно рисовать на компьютере (в растровой графике), креативность, вменяемость, умение и желание учиться новому, связная письменная и устная речь, умение донести свою мысль до другого человека, технический английский, приветствуются знание теории проектирования пользовательских интерфейсов и опыт работы в этой области, крайне желателен полный рабочий день.

Обязанности: создание элементов пользовательского интерфейса (картинок, иконок) для windows приложений, анализ существующего интерфейса на usability, формулирование способов изменения неудачных интерфейсных решений, разработка общего нового стиля интерфейса пакета программ, проектирование интерфейсных решений для новой функциональности. Очень большой объем работы - наши продукты используют порядка 1500 иконок и пиктограмм, которые нужно заменить. В первую очередь стоит задача проработки базы из 200000 готовых иконок, подбор подходящих и создание недостающих в выбранном стиле.

Офис в районе метро "Коньково", "Юго-Западная". Стартовая месячная зарплата ОТ 1200$ net в зависимости от квалификации и опыта работы, "белая". Бонусы за успешно выполненные проекты, оплачиваемый отпуск, обеды в офисе, гибкий график прихода-ухода. Дружный коллектив и демократичная атмосфера. Можно прислать резюме по e-mail [email protected] (в графе "Тема" указать фамилию и код вакансии WL507)

17 лет назад
acdjob
Мария 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад