Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер-полиграфист со знанием основ предпечатной подготовки макетов, с опытом создания макетов для офсетной и широкоформатной печати, достойной скоростью создания макетов, работа в Adobe Photoshop / Illustrator, знание 3D-Max приветствуется, художественное образование приветствуется.

Если вы - творческая личность, умеете создавать хороший полиграфический дизайн, но не умеете продать себя на фриланс-биржах; если вы от природы творец и художник, но так сложилось, что не обладаете качествами менеджера, вам трудно найти понимание с заказчиком; если вам надоел постоянный поиск заказов, утомила гонка за проектами и вы хотите спокойно рисовать, отдаваясь любимому делу, не переживая за завтрашний день - приглашаю к постоянному сотрудничеству над интересными проектами.

Интересует специалист из г. Запорожья. В рабочее время, которое я буду оплачивать, категорически запрещена работа над собственными проектами. Если вы успешный фрилансер, мое предложение вас вряд ли заинтересует. Если же свободное плавание не удалось, вы ищите стабильность и возможность творить, не отвлекаясь на поиск заказов - жду ваших предложений. В заявке укажите сумму в месяц, за которую вы согласны продать мне свое подключение к астралу, а также ссылки на ваше портфолио. Интересует полиграфическое направление. Предложения без портфолио не рассматриваются.

10 лет назад
Stani-Slava
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • $50

    Здраствуйте! Мне надо сделать дизайн наклейки на упаковку 10,5см на 7,5см для продажи зеленого кофе. На ней должен быть размещен мой логотип+фотография зеленых кофейных зерен (например) и надпись - ЗЕЛЕНА КАВА, с подписью - натуральна мелена. Как ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Разработка брошюры, визитки, открытки объявления о гранд открытии, диконтный купон и подарочный сертификат для Клиники косметологической хирургии. Требуется высокое качество и профессилнализм.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать дизайн макета поздравительной новогодней открытки от имени агентства зарубежной недвижимости. Примерный дизайн оформление можно посмотреть по ссылке - http://s017.radikal.ru/i400/1312/ed/af982f7f8244.png Размер 200*200 мм в развернутом виде. Выбор по портфолио и ценовому предложению.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать макет вкладки в сувенирный магнит. Макет обязательно должен содержать название компании, ее логотип, номера телефонов, адреса сайта и электронной почты, а также емкое и доходчивое описание услуги, сопровождающееся изображением оборудования - и чтобы ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Добрый день Нужен хороший дизайнер с креативным мышлением, надо будет придумывать различные макеты по рекламе проекта в офлайне - то есть: пакеты, визитки, рекламные вкладыши, рекламы на плакатах и тд также можно будет поработать и с дизайном ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Требуется разработать дизайн стильной виртуальной коробки (боксшота) для программы, которая бы сочеталась с имеющимся сайтом. Примеры подобных коробок и подробное ТЗ высылается по запросу. В заявке просьба указывать ссылки на аналогичные работы. Оплата по факту.

    Закрыт
    10 лет назад