Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что мне нужно (в заявке указывайте по каким пунктам Вы готовы работать):

1. Бюджетные дизайны.

2. Стандартные дизайны.

3. Иногда возникает потребность в очень специфических или сложных работах – там дороже по согласованию.

4. Flash – банеры/сайты/менюшки и т.п.

Требования к людям, отписывающимся в проекте:

1. Пишем именно те цены по которым Вы хотите работать. Если на постоянной основе готовы делать скидки, то пишем цены на разовые заказы (начнем с этого) и цены в случае действительно постоянного сотрудничества.

2. Вы должны понимать как делается верстка, программирование и по возможности избегать таких дизайнерских решений, которые будут создавать проблемы верстальщику или программисту. Трудностей не боимся, но лишние усложнения тоже ни к чему.

3. Вы должны быть доступны на связи хотя бы пару часов утром/днем и пару часов вечером. В идеале я хочу иметь под рукой человека на которого можно рассчитывать и брать заказы не задумываясь сделает он его или нет и не пропадет ли он на неделю.

Что я предлагаю:

1. Постоянные заказы (сейчас не много, но чем дальше тем больше)

2. Оплата сразу по факту выполнения задания и внесения всех правок по Webmoney ( WMZ или WMR на Ваш выбор )

3. Адекватные задания, почти всегда с запасом для творчества. Особенно на личных проектах я указываю направление и во многом полагаюсь на Ваш вкус.

Что я хочу узнать о Вас:

1. Указать цены на те виды работ, которые перечислены в самом начале (можно вилку цен для каждого пункта).

2. Несколько примеров работ (это обязательно – без примеров не стоит оставлять заявок вообще)

3. Примерное время когда вы бываете онлайн и контакты для связи (скайп, аська)

Прошу не писать в личку и куда-либо еще – все заявки оставляем только здесь в проекте. Я ищу человека очень неспешно и возможно обращусь к Вам не прямо сейчас, а со временем. Обязательно оставляйте контакты.

Спасибо всем, кто внимательно дочитал до конца. Заявки скрыты.

13 лет назад
luckycss
Сергей 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
10 отзывов
  • Похожие заказы
  • $1000

    Для долгосрочного сотрудничества на постоянной основе требуется профессиональный веб-дизайнер с глубокими знаниями и опытом работы с HTML/CSS, Jquery. Также необходимым условием является опыт создания уникального дизайна сайтов в стиле Web 2.0 style. Если вы заинтересованы, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требуются на окладно-премиальную работу web- дизайнеры. Интересуют одаренные работники и без опыта дизайна сайтов. Обязательно показать любые работы. Месячная оплата от 200$ до 500 $.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Компания Abiatec срочно ищет талантливого web-дизайнера с опытом работы, предпочтительно на полную ставку. (можно студента 5го курса) Офис в центре Минска, рядом метро Академия Наук. Уровень зарплаты по собеседованию. Оставляйте в заявках ссылку на портфолио.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требования: Высшее или незаконченное высшее образование; Творческий склад ума; Знание основ композиции; Знание пакета Adobe (Adobe Photoshop, Adobe Illustator); Знание пакета Corel; Ориентация в современных тенденциях дизайна; Умение работать с разными графическими стилями; Опыт работы от 2 лет; Обязанности: Создание ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Сами не справляемся с объемом заказов и срочно ищем дизайнера сайтов в нашу команду! HELP!!! Интересуют как дизайнеры предпочитающие рисовать сайты насыщенные графикой, так и любители информационного дизайна! Ориентировочная стоимость: 130-500$ за проект.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $800

    Нужен дизайнер-верстальщик на постоянную работу.Создается новый информационно- новостной портал,с множеством полноценных разделов и большим кол-ом сервисов !Работа в офисе,город Москва.Работа в офисе через месяц где то.Пока можно выполнять работу на удаленке.Писать все предложения и резюме ...

    Закрыт
    13 лет назад