Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачи

Рисовать элементы (стили ссылок, блоки и прочее) и новые страницы в рамках существующего дизайна, фоны.

Иногда нужна помощь в оценке задачи по дизайну — если мы сомневаемся сколько нужно времени, то мы проконсультируемся у вас (это время также закладывается в смету и оплачивается).

Требования

Надо уметь рисовать и думать, задавать вопросы если, что-то не понятно.

Вы можете быть и начинающим дизайнером, но понимание специфики (или желание) и минимальный опыт должны присутствовать.

В принципе мы готовы поделиться знаниями и провести две-три консультации по ходу работы, на конкретных задачах.

Соблюдение сроков — если не можете выполнить это требование — вы нам не нужны.

Способ коммуникации

Вы будете подключены к Битриксу 24. Скайп обязателен.

Загрузка

Средняя 10-15 часов в месяц. Бывает больше, это специфика поддержки - задачи поступают неравномерно. То есть это не основной источник дохода - это надо понимать.

Оплата

Почасовая (300 руб. в час), минималка для клиента выставляется 30 мин. Периоды оплаты - нам удобнее это делать раз в месяц. Можем внести вам аванс для более комфортной работы и доверия.

Сроки

Обычно заявки выполняются в течении 4-5 дней. Бывают и срочные задачи - надо быть к этому готовым.

11 лет назад
IvanMiroshin
Иван 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходим редизайн новостного сайта http://vsimferopole.ru/ Предпочтение людям, у которых есть свои идеи. Нужно сделать красиво и стильно. На выходе не макет, а готовый измененный шаблон.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нам в команду нужен крутой веб дизайнер. Кроме того, что Вы будете рисовать сайты. Мы погрузим Вас в атмосферу сумасшедшего роста и удовольствия. Вы будете работать рядом с лучшими из лучших в своем направлении. Также мы научим ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть рабочий движок и работающий интернет-магазин http://www.expertfisher.ru. Необходимо сделать дизайн сайта http://www.anglerszone.eu/ , основываясь на структуре и техническом дизайне существующих страниц сайта Expertfisher.ru , чтобы были минмальные затраты на оформление. Нужны эскизы и верстка следующих ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходим дизайн сайта компании, обновление логотипа. Старый сайт находится по адресу puls-pro.ru, основной цвет(цвет логотипа) Концепция логотипа не должна измениться. Предлагайте цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн сайта, цмс планируется на UMI движке. От вас сроки цены, и примеры работ. Ориентироваться на сайт конкурента http://www.lamoda.ru/ Структура сайта в прикрепленных файлах.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт imho.fm, нужно его в божеский вид привести, дизайн под то что сейчас есть набросать Сроки вчера, горят, кто готов взяться, пишите цену и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • День добрый! Нужен дизайн для сайта транспортной компании, а именно: Главная + внутренняя страница + отрисовка логотипа (он есть но в плохом качестве). Подробности исполнителю. Указывайте примерную стоимость и сроки. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать современный и приятный дизайн главной страницы и общей шапки для сайта пополнения моб. телефонов по примеру из шаблона. Требуется опытный талантливый дизайнер. Пример и пожелания вышлю вам.

    Закрыт
    11 лет назад