Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для долгосрочного сотрудничества на постоянной основе требуется профессиональный веб-дизайнер с глубокими знаниями и опытом работы с HTML/CSS, Jquery. Также необходимым условием является опыт создания уникального дизайна сайтов в стиле Web 2.0 style. Если вы заинтересованы, вышлите, пожалуйста своё резюме, информацию о предыдущих проектах. Нас в первую очередь интересует ваш опыт создания уникального дизайна с набросков.

Оплата:

- оклад 700 USD в месяц + бонусы

Если вы готовы присоединиться к международной команде профессиональных web-разработчиков и для вас немаловажен перспективный карьерный рост, вышлите, пожалуйста, своё резюме и информацию по предыдущим проектам на адрес [email protected] Пожалуйста, не указывайте проекты, выполненные командой дизайнеров. Нас интересует исключительно ваш личный опыт.

13 лет назад
itlinks
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуются на окладно-премиальную работу web- дизайнеры. Интересуют одаренные работники и без опыта дизайна сайтов. Обязательно показать любые работы. Месячная оплата от 200$ до 500 $.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Компания Abiatec срочно ищет талантливого web-дизайнера с опытом работы, предпочтительно на полную ставку. (можно студента 5го курса) Офис в центре Минска, рядом метро Академия Наук. Уровень зарплаты по собеседованию. Оставляйте в заявках ссылку на портфолио.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требования: Высшее или незаконченное высшее образование; Творческий склад ума; Знание основ композиции; Знание пакета Adobe (Adobe Photoshop, Adobe Illustator); Знание пакета Corel; Ориентация в современных тенденциях дизайна; Умение работать с разными графическими стилями; Опыт работы от 2 лет; Обязанности: Создание ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Сами не справляемся с объемом заказов и срочно ищем дизайнера сайтов в нашу команду! HELP!!! Интересуют как дизайнеры предпочитающие рисовать сайты насыщенные графикой, так и любители информационного дизайна! Ориентировочная стоимость: 130-500$ за проект.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ишим единомышленника для организации полноценной Web-Студии. Есть Все хостинг, домин, CMS, web-программист, менеджер по работе с клиентами … Нет дизайна и дизайнера

    Закрыт
    13 лет назад
  • $800

    Нужен дизайнер-верстальщик на постоянную работу.Создается новый информационно- новостной портал,с множеством полноценных разделов и большим кол-ом сервисов !Работа в офисе,город Москва.Работа в офисе через месяц где то.Пока можно выполнять работу на удаленке.Писать все предложения и резюме ...

    Закрыт
    13 лет назад