Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужен web-дизайнер-флешер в Киеве, есть заказ на дизайн, заказчик просит что бы он мог поговорить с дизайнером лично у себя в офисе. В последствии будем работать вместе, заказы есть постоянно.

17 лет назад
site4biz
Гость 
NaN летУкраина
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен на постоянную удаленную работу дизайнер. Оплата за дизайн - 40$. Кого не устраивает такая цена, пожалуйста не пишите вобще.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1200

    В Дизайн-студию АВАНПОРТ (Киев) требуется на постоянную работу веб-дизайнер. Требуется уровень умений, соответствующий уровню (или выше уровня) работ студии: http://avanport-design.com/rus/portfolio. Присылайте ссылки на ваши работы и краткое жизнеописание на [email protected].

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Web-дизайн сайтов, создание стиля (иконок, рисунков к кнопочкам, цветов и т.д.) программного обеспечения, создаине Flash-сайтов на основе имеющихся шаблонов.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется веб дизайнер. Работа сдельная оплата за макет от 200$. Ваши резюме с ссылками на сделанные работы высылайте на [email protected].

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Возраст от 23 лет. Желательно художественное образование или любое высшее. Умение рисовать руками. Обязательно наличие работ в сети, которые можно посмотреть. Человек без портфолио вообще не интересен. Для проекта ливкама, опыт работы в адальте, любые рисунки ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $2000

    Требования: Наличие вменяемого портфолио (веб, иконки) Знакомство с западными тенденциями веб-дизайна Уверенное владение Flash Обязанности: Поддержка имеющихся проектов и разработка новых дизайнов интранет сайтов. Работа только по внутренним задачам компании. P.S. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Навыки : разработка дизан-макетов, фирменного стиля. работа в офисе. в москве. район метро: водный стадион. оформление по ТК.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Обязанности: -Разработка дизайн-документов по концепт-листу. -Разработка гейм-логики. -Составление ТЗ. Требования: -Знание концепций RPG. -Умение ясно и лаконично излагать свои мысли письменно и в виде схем-приложений. -Владение World, Excel, Visio. -Знание графических программ на уровне пользователя. -Навыки программирования приветствуются. -Место положение – Северо-Запад РФ. Гонорар и ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    17 лет назад