Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу людей, которые любят готовить, любят снимать видео и любят творчество. Мы кулинарная сеть каналов, которая занимается созданием кулинарного видео контента на всех популярные площадки.

от вас требуется:

-Снимать видео как вы готовите разные блюда.

-Иметь качество видео не хуже iPhone 11 Pro Max, либо камера зеркалка.

-Иметь хорошее освещение.

-умение готовить разнообразные блюда которые будут нравится большинству людей.

пример контента который мы производим:

https://youtu.be/Svy2YRS6bX0

https://youtu.be/kqvWhDhl3rc

  • Убедительная просьба связываться в теле грамм @ Lukihardt
Если вы без работы, но очень любите готовить, и создавать контент, мы готовы взять вас на работу, вы будете получать отличные деньги находясь дома, и у вас ещё будет возможность карьерно рости! + к этому график свободный! Монтаж и прочее с нас. Ваша задача лишь отснять контент самой готовки в хорошем качестве. Проект стабильный, не разовый!!!
2 года назад
Lukihardt
34 годаСША
8 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Фотофиксация радужки глаза с использованием светодиодов направленных на зрачок, для достижения без бликового эффекта на радужке! Основные требования к изделию 1.Разрешение 12/16 МП 2.Возможность передавать/сохранять изображение на накопитель памяти в формате PNG и JPG с минимальным ...

    Фотосъемка4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • На 23.12 нужен фотограф для съемки готовых блюд в кафе (около 25 позиций). Примерное время работы с 12 до 16. Цену предлагайте - обсудим!

    Фотосъемканет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте, Нужно отфотографировать обувь в разных ракурсах. Примерное ТЗ прикрепленно к заданию. Пожалуйста, напишите стоимость за проект (фото, отбор фото, обработка, модель). И если, например, будет съемка сразу 5ть пар или больше.

    Фотосъемка4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • [u]Задача[/u]: сделать фото-сессию для сотрудников компании. Подход к съемке должен быть нестандартным (т.е. не как на официальный документ). Предполагается, что фотограф будет руководить съемкой и подсказывать кому куда и как лучше встать, чтобы получилось креативно. [u]Цель:[/u] ...

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо сфотографировать (Настенный водонепроницаемый держатель для телефона) товар для карточки на маркетплейсы. Фотографии нужны с четырех ракурсов, примерно 4-5 фото. Отправлю товар в любой город для съемки.

    Фотосъемканет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $7

    Ростов-на-Дону. Нужно поехать на точку с ксерокопией (всего 3 точки – 1500 рублей) Это будет фото и видео задание на 15-20 мин. Нужно будет снять 2 видео продолжительностью 1-5 мин. И примерно, несколько десятков фотографий.

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $7

    Краснодар.  Нужно поехать на точку с ксерокопией (всего 3 точки – 1500 рублей) Это будет фото и видео задание на 15-20 мин. Нужно будет снять 2 видео продолжительностью 1-5 мин. И примерно, несколько десятков фотографий.

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    2 года назад