Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для долгосрочного проекта требуется опытный верстальщик в команду. Нужны хорошие знания и опыт работы с HTML/CSS/JQuery. Опыт работы с TWIG будет большим плюсом.

Схема работы - периодически вы будете получать дизайн, резать его, программист "натягивать" на движок. После этого может появиться много задач по «причесыванию» верстки и мелких проблем, наподобие — этот блок подвинуть сюда, этот выровнять, этот заголовок сделать ссылкой такого-то цвета, этот скрипт бажит в IE и т.д. Удаленно такие мелочи превращаются в геморрой, поэтому проще всего будет подъехать в офис на пару часов и исправить все комментарии на месте - офис находиться в Киеве, на левом берегу (бульвар Перова) - соответственно, предпочтение будет отдаваться киевлянам.

На данный момент нужно порезать дизайн для каталога товаров, пример страниц в атаче, по запросу могу выслать все страницы, которые нужно порезать.

11 лет назад
zhil
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
den_di_den
Денис 
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$210
6 дней
Все ок, рекомендую
Интересный проект. Техподдержка от заказчика на должном уровне)
  • Похожие заказы
  • Привет, ребята, у кого есть час, два времени, нужна помощь по настройке темы для магазина vamshop если еще и опыт есть, прекрасно. пожалуйста пишите свои расценки из расчета в час, спасибо

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Шапка сайта makvak.com в Хроме криво отображается. Меню в левом сайдбаре "Где будем отдыхать?" не работает должным образом: не отображаются вложенные пункты меню, не работает подсветка активного пункта меню. Предлагайте цену за устранение ошибок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать с макета psd дизайнера сайт под друпал. Характеристики: фиксированная ширина, 3 колонки, меню и т.п. Установить и настроить друпал: вывод новостей в блоке, баннеры партнеров в блоке, на главной вывод баннера и ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для задачи нужен отличный верстальщик-программист. ТЗ во вложении, пожалуйста ознакомитесь и скажите за сколько денег сделаете и как долго. Также укажите свое портфолио если есть или уровень профессионализма.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо качественно, кросбраузерно сверстать макет для сайта - 6 страниц (IE6 не интересует). Валидность приветствуется. Жду предложений от верстальщиков с опытом работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Приветствую! Задача сверстать кроссбраузерно 5 страниц в HTML для сайта купонов. Все страницы практически повторяют друг друга. В аттаче скрины макетов страниц, для наглядности что нужно сверстать. Работаю без предоплаты. Принимаю часть работ, провожу часть оплаты. Имею персональный ...

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сверстать layout, как на приложенной схеме. Хотелось бы получить максимально простое решение (если таковое вообще существует) с минимумом хаков. Решения с применением табличной верстки (в т.ч. с использованием display:table) не подходят. Жду ваших предложений по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад