Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужен верстальщик на доработки уже готовых проектов.

Сейчас необходимо доделать одну страницу.

Жду предложений!

10 лет назад
oznaka
Игорь 
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется частичная перевёрстка сайта http://pinokkio-nn.ru/ по новому макету. ТЗ имеется, заинтересованным отправлю ссылку на него, пишите в личку. Жду: 1. Оценку времени работы в часах. 2. Стоимость часа вашей работы.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача ----------- Есть массив меток в виде "координата1, координата2", "надпись на метке", "надпись при наведении мыши", "надпись на балуне, при клике на метку" Нужно предоставить HTML + JavaScript, т.е. полностью работающий код для отображения карты с указанным массивом меток. Обязательное ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • В международный Start-up требуется на постоянной основе верстальщик . Мы создали и развиваем прогрессивную поисковую систему по товарам и услугам, основанную на патентованном инновационном способе анализа информации. Обязанности: Верстка, нарезка\шаблонизация Требования: haml или slim (желательно) less,sass или scss (ОБЯЗАТЕЛЬНО) bootstrap или foundation ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется верстальщик на удаленку Верстать сайты-визитки, интернет-магазины, лендинги и т.д. главное опыт работы. сколько лет верстаете? примеры работ. необходимо быстрое реагирование, качественная верстка. цены и сроки, например сейчас нужно лендинг верстать (2 страницы будет - основной сайт и страница опта).

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется шаблон сайта, нужно обрезать главную страницу, добавить новый логотип и натянуть на Host-CMS. Выполнять все по требованиям, указанным в прикрепленном файле. Сразу пишите свои контактные данные, цену и сроки.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Кроссбраузерность, резиновая верстка, большая часть кода, включая тексты, должна индексироваться ПС. Ну и для примера лендинг с желаемыми эффектами - проявляющиеся поочередно элементы, всплывающие окна http://seo.sell-top.ru/ На странице есть две формы обратной связи.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте коллеги. Нужно до верстать страницу, т.к. не успеваю сделать другие проекты. Страница простая, верстка фикс. Качество верстки должно быть хорошее. По IE 8 не обязательно, но 9-й хотя бы поддерживался, при нормальной верстке он будет поддерживаться. Пост ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходима верста письма для e-mail Рассылки, которая обеспечит максимальную проходимость и отображения в разных почтовых системах. Образец верстки: http://seo-tube.ru/drive/?file=666ff561b6c9c83839295a3879de8231fc Желателен опыт в верстки электронных писем и знания специфики и требований почтовыми системами.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад