Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется верстальщик для натяжки нарисованных в фотошопе макетов на движок от Joomla 2.5 на постоянную работу (не вакансия, но на постоянку). Так же будет полно второстепенной работы (доработки или улучшений), в общем без работы/оплаты не останетесь.

Макет будут предоставляться в PSD форматах > на выходе готовый и установленный шаблон под Joomla 2.5 с модулями (шаблон от шаблона – будет почти все одно и тоже, только «в профиль»). Сборка j2.5 + все модули уже установлены.

Требования к макету на «выходе»:

1. Валидность.

2. Кроссобраузерность (IE8 и сопоставимые с выходом этого браузера другие браузеры).

3. Практически идентичность исходному макету (шрифты используются только стандартные, теней и что то заумного практически не бывает).

Информация:

1. Я являюсь представителем веб студии, поэтому макетов/правок/улучшений очень много, буду давать постепенно и тем самым могу загрузить на весь месяц и так далее.

2. Стоимость макета (создание только главной) — 1000р, оплата по проектно (пример в приложение), оплата правок/дополнений рассчитывается по договоренности в разумных пределах.

в 10% случаев надо будет создавать шаблоны сложнее, но очень редко и не спешно.

3. Создание внутренних страницы (под созданный вами макет), товаров и все что связано с магазином (если будут) — оплачивается отдельно.

4. Оплата по проектно, без задержек, куда оплачивать – обговаривается.

5. По скорости особо не тороплю, на макет даю 2–3 суток с корректировками, на правки – исходя из сложности.

#################################

ПРИМЕР МАКЕТА, КОТОРЫЙ НАДО БУДЕТ ВЕРСТАТЬ ПЕРВЫМ – В ПРИЛОЖЕНИЕ С ТЗ

#################################

Пишем только в проект, стоимость выше — не рассматривается.

11 лет назад
AlexoGroup
Михаил 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть верстка, есть макеты (PSD) есть собственно сайт: http://sakub.elab.by Нужен человек который потратит несколько часов времени и наведет порядок в текущей верстке и сделает все "красиво"

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $330

    Требуется сверстать готовый дизайн из PSD макета. Сайт расположен на платформе mkportal. Ссылка на сайт: http://cspl.ru Ссылка на примерный дизайн: http://cspl.ru/newstyle Бюджет до 10 000р Связь со мной: [email protected] ICQ 15155714 ---- Проект временно закрыт. Не до конца определились с дизайном.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Всем привет есть шаблончик, почему то при редактировании через notepad ++ добавляю русский текст и он потом ромбами отображается, а с ангийским все ок, надо решить проблемку не знаю с чем это связано. Оплачу через ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Создал заготовку сайта. Но она по разному отображается в разных браузерах. В большинстве отображается правильно (Опера, Файрфокс, и др. мелкие.). Сильно коряво отображается в интернет эксплорере.Приложил два скриншота в первом со всеми корявостями, а ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать верстку страниц сайта. Прилагаются ТЗ (.doc) и превью (.jpg). PSD-макет будет предоставлен. Просьба указать сроки и цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад