Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен специалист в области создания иллюстраций и профессиональной работы с различной графикой: векторные иллюстрации, рисованная ручная графика, профессиональные коллажи, а также сложная обработка изображений. Сложность и стиль: от иконок для сайтов, до рисунков людей и животных. Необходимо будет работать в разных стилях. В большинстве случаев результат работы будет использоваться на сайтах и полиграфии, поэтому необходимо не только уметь рисовать не только вручную, но и в графических редакторах.

Обязательно: знание Adobe Photoshop и любого векторного редактора.

Работа в офисе, полный рабочий день. Зарплата от 25000 до 35000 р., по результатам собеседования. Дальнейшее увеличение зарплаты обсуждается индивидуально.

Обязателен опыт работы и профессиональное портфолио в области рисования и дизайна.

16 лет назад
Nimax-studio
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно, очень нужно 2 человека на игровой проект, которые просто будут рисовать-рисовать-рисовать. Много интересного - обещаю. По деньгам - договоримся, не обидим. Куча всяких рулезов - будет. Техническая база - любая. Офис в районе метро Калужская, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нам требуется хороший иллюстратор на сделку, на длительное сотрудничество. Форма оплаты и размер обговаривается лично. Вы должны быть из Петербурга. Обязательно иметь вменяемое Портфолио, голову на плечах, желание и умение.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Срочно требуется художник-дизайнер с художественным образованием, умеющий работать в векторных и растровых редакторах. Крайне желателен опыт создания логотипов и фирменного стиля, персонажей, графики для сайтов. Будут рассматриваться только кандидаты, предоставившие образцы работ. Пожалуйста, указывайте стоимость ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Журнал "Kultprosvet". Музыка, фото, кино, литература, мода, архитектура. События, интервью, критика, анализ, прогнозы. Оригинальное воплощение, творческий подход, яркие идеи. Ищем дизайнеров-иллюстраторов. Фотографов. Все кому интересно, пишите. Гонорары обсуждаются индивидуально.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищу грамотного технического дизайнера для постоянного сотрудничества. Нужен только профессионал. (по работам возможна предоплата) Интересуют люди только с портфолио и отзывами. Пишите примерные цены сразу.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Yupii Studio (Санкт-Петербург) в связи с расширением одного из подразделений требуется художник\дизайнер. Требования: - Творческий подход и умение проявлять инициативу, когда это необходимо. - Высокая работоспособность. - Высшее профильное образование. - Опыт работы в графике/дизайне от года. Приветствуется опыт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Всем привет. Нужен профи иллюстратор. В комментариях дайте ссылку на портфолио. В личку не писать! Если не уверены не тратьте ни моё ни своё время. В дальнейшем надеюсь на совместную работу.

    Закрыт
    16 лет назад