Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Я ищу для сотрудничества художников, иллюстраторов, графиков. Если умеете рисовать руками, это то, что нужно, в графической программе или на бумаге, красками, маркерами, карандашами.

Самое главное условие - уникальные рисунки, которые нигде не выложены в интернете и передача всех авторских прав. То есть вы нигде и никогда их не сможете использовать.

Что нужно/можно рисовать:

- Еда

- Растительность разная, цветочки, листики.

- Персонажи, животные.

- Реалистичный вектор

- Визитки, приглашения.

- Логотипы

- Или предложите свой вариант...

Оплата фикс или за % от продаж пожизненно.

Показывайте примеры работ, что умеете делать и укажите оплату, за которую хотели бы рисовать такие работы.

Всех, кто захочет работать за %, если вы захотите, научу зарабатывать, независимо от того, есть у вас заказчики или нет. У меня есть работы, которые принесли в течении года больше 1000$. Например розовый фон, который я нарисовала за 10 минут, принес мне за год почти 1200$. А вот эта визитка за 9 месяцев уже заработала почти 1000$ и выбилась в топ гугла и пинтереста.

П.с. Но скажу сразу, это не волшебные пилюли. И чтобы зарабатывать, нужно работать. Отпишитесь, какой вариант сотрудничества вам предпочтительнее.

UPD: Друзья, оставляйте заявки, я отпишусь КАЖДОМУ в личке,  и для всех, с кем договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве, будут сделаны отдельные сделки на его работу.

6 лет назад
anastasia-r
Анастасия 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно отрисовать в векторе логотип. На выходе: исходник (ai/cdr) + svg Шрифт отрисовывать, конечно, не нужно. Подобрать (можно не 1-в-1, но максимально похожий). Если есть идея, как сделать аккуратнее - велком, рассмотрим.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть полу готовый портрет. Но парень себя на нем не узнает, а с девушкой все хорошо. Нужно использовать его другую фотографию и переделать его в этом портрете для печати на холсте 40*50 см. Изготовить в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $850

    Требуется разработать дизайн упаковки, упаковка различная поэтому проект не маленький. По условиям оплаты: возможна предоплата до 30% оговоренной суммы, срок исполнения до 1 месяца. Подробности по требованиям и пожеланиям в приложенном файле.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    необходимо каллиграфично сделать две надписи на башкирском языке (короткие, из двух-трех слов). сами фразы вышлю, написаны печатными буквами. нужно написать на формат А4. оплата за обе надписи суммарно 5 $

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать генеалогическое дерево для игрового персонажа (он, родители, дедушки и бабушки - всего 7 персонажей). Картинки для всех персонажей предоставлю, нужно все это оформить и подготовить для публикации в соцсети (одна картинка для самого поста, ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Тематика: Медицина Суть: В центре слайда человек, персонаж, группа нездоровых людей: Можно использовать флет, иллюстрированных персонажей, можно использовать картинки с флипчартов. Вокруг них - облако решений их проблем, задач, сложностей. Точный текст и его структуру дам исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад
  • необходимо нарисовать или собрать из того что есть в инете пригласительную на свадьбу.Свадьба будет в стиле что то вроде... чикаго 30-х годов,мафия и т.п. Готов рассмотреть вашу цену, Пишите,присылайте свои идеи,наброски Срок... не горит,времени вагон

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен художник, рисующий в стиле аниме, который нарисует 2 арта девушкой с первой картинки для дакимакуры. Поза и эмоции с 1 и 2 картинки однако одежда сохраняется с первой. Плачу до 2000 рублей за два ...

    Закрыт
    6 лет назад