Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ответственный художник-дизайнер для создания приложений и игр для iOS с периодическими редкими экскурсами в веб-дизайн. Работа постоянная, удаленная, на длительный срок. Оплата ежемесячная, фиксированная, в рублях. 60 000 руб.

Рабочие задачи:

1. Разработка приложений и игр под iOS.

2. Поддержка корпоративных сайтов. Порядка 10 штук. Сайты уже разработаны и функционируют, периодически требуется в них что-то додизайнить – форму, баннер, новый раздел. Раз в квартал может поступить задача нарисовать новый сайт или интерфейс программы. Раз в год - нарисовать пару календарей и пр. мелочи.

Требования к дизайнеру:

1. Наличие графического планшета и хороший рисунок от руки. Крайне приветствуется художественное образование.

2. Любое устройство под управлением iOS, хорошее понимание эппловских тенденций и требований к интерфейсу, желательно поигрывать в какие-то игры и пользоваться какими-то приложениями, т.е. ориентироваться как и что лучше сделать.

3. Высокий уровень технического дизайна - тени, шрифты, перспектива, отрисовать-дорисовать. Отдельное требование - уместность в использовании разнообразных шрифтов, правильная градация размеров от элемента к элементу.

4. Идейность. На вход будут поступать схемы страниц, а выбор стиля, концепции, удачного расположения элементов – все за дизайнером, поэтому просто технический дизайнер не подойдет: от вас во многом будет зависеть насколько интересны в итоге будут получаться игры, приложения, насколько понятны и дружелюбны будут сайты, которыми будут пользоваться многие специалисты по стране.

Прочие требования:

Требуется в рабочее время (например, с 11 до 19 в будние – обсуждается) быть постоянно на связи и при поступлении задачи ответственно и без отрыва ее выполнять. С нашей стороны все адекватно, по срокам и проч. Но основная идея в том, чтобы контакт был постоянный и работа делалась – как будто вы в офисе.

! Был множественный негативный опыт - когда задачи делались очень долго по причине совмещения нашей работы с другими клиентами. В результате задачи затягивались, проекты подвисали. Буду строго следить, чтобы в рабочее время наши задачи не совмещались с другими клиентами. Между проектами будут оплачиваемые паузы 1-2 недели, в которые сможете заниматься чем угодно. Дизайнер нужен на длительное сотрудничество, поэтому давайте сразу уважительно друг к другу относиться.

Готов ответить на любые вопросы.

9 лет назад
tjames
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад