Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надоело работать с мелкими заказчиками с бюджетами в три копейки? С клиентами, которые то включают, то выключают контекст, то платят, то не платят? Устали от хитромудрых корпоративщиков, которые выкатывают все новые KPI? Не интересно рекламировать очередные пластиковые окна или ремонт квартир? Хочется выбраться из агентского болота с десятками проектов в разных нишах на одного специалиста? Пора переходить в высшую лигу!

Я предлагаю тебе стабильную долгосрочную удаленную работу. Будешь работать с одной респектабельной нишей и большими бюджетами. С нудной рутиной тебе поможет справится помощник, который будет в твоем подчинении. Твоя з/п не будет зависеть от достижения KPI - только стабильный, долгосрочный доход. За full-time будешь получать 40 000 руб. с перспективой существенного роста. Возможно рассмотреть варианты на part-time.

 

Ты должен обладать аналитическим складом ума, уметь справляться с большими объемами работы, ставить задачи себе и другим и контролировать их исполнение. Само собой, должен отлично знать базовые вещи - Яндекс Директ, Google Ads, Метрика и Аналитикс, иметь опыт работы с коллтрекингами, системами автоматизации и управления контекстной рекламой, автостратегиями.

В своей заявке сразу указывай телеграмм.

3 года назад
SKNT
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад