Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем сценариста-редактора текстов для видео на тему инвестиций и денег. Речь о канале на YouTube. ВНИМАНИЕ: нам не нужен копирайт или рерайт, нужна компоновка информации из разных источников + введение-заключение и связка воедино всех частей.

Требования:

1. Иметь опыт в написании текстов, историй, сценариев для видео

2. Быть на связи в нужный момент

3. СТРОГО 18+

4. Желание разбираться в инвестициях

Качества:

1. Вежливый

2. Компетентный

3. Способность думать своей головой

4. Креативный

5. Пунктуальный

6. Исполнительный

Обязанности:

1. Находить нужный материал по заданной теме

2. Писать живые тексты(сценарии) для наших видеороликов

3. Находить интересную и точную информацию

4. Иметь хотя бы базовое понимание в инвестициях

Оплата:

500 рублей за текст для 1 видео

+ Оплата увеличивается с ростом канала.

4 года назад
bigconcept
Степан 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
19 дней назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Напишите эссе на тему: «Молодёжь и туризм». Отразите проблемы, которые, на Ваш взгляд, существуют в организации молодёжного туризма в Астраханской области.  2500 с.б.п.

    Закрыт
    4 года назад
  • создать тест сосотящий из 10 вопросов на тему "Оценка возможности нейронных сетей в управлении производственными процессами"

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно погрузиться в тему и написать статью по препарату, который лечит гепатит С (комплекс Софосбувир с Даклатосвиром).  Здесь подробно с заголовками, пояснениями и желаемым объемом знаков по каждому пункту: https://docs.google.com/document/d/1TAj7eFUM_pjX0eRnYRIJCX8efI30a52BO7ohFrAIh9s/edit?usp=sharing У меня выходит 5000 знаков, вполне допускаю, что ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Копирайтер для написания SEO-оптимизированных статьей на Английском языке. Задание: 4 темы, 1 статья по каждой теме.Темы: Recycling, SustainableFashion, Environment, Green Manufacturing. Сайты доноры с ключами будут отправлены в файле Excel.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется именно искусствовед, а не копипастер. Необходим четкий список групп(направлений) с подгруппами стилей живописи и  то же самое для жанров живописи.

    Закрыт
    4 года назад
  • По заданной теме нужно найти интересную информацию и написать текст своими словами. В одной статье должно быть около 1300 слов

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно 3 текста на страницы категории: 1. Вентиляционные решетки - [url=https://lukrai.by/catalog/ventilyacionnye-reshetki]https://lukrai.by/catalog/ventilyacionnye-reshetki [/url]2. Терморегуляторы - [url=https://lukrai.by/catalog/termoregulyatory]https://lukrai.by/catalog/termoregulyatory [/url]3. Мусорные ведра - [url=https://lukrai.by/catalog/musornye-vedra]https://lukrai.by/catalog/musornye-vedra [/url]Размер каждого текста - 2000 знаков без пробелов [b]Общие требования к текстам: [/b] [list=1][*]Уникальность по Advego Plagiatus (глубокая проверка) не должна быть ниже 95%.[*]Не ниже 7 балов по ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад