Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ответственный человек для написания коротких текстов и заполнения карточек на основе информации, имеющейся в интернете. Оплата от 30 до 80 рублей за карточку (500-1500 знаков б/п), в зависимости от заполненности граф и качества текста.

Обязательные требования:

Грамотный русский язык;

Интерес к сфере туризма и путешествий;

Точность, внимательность, способность работать с большим объёмом информации

10 лет назад
AleksandraRom
Александра 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужны авторы для наполнения сайта по ликвидации бизнеса (закрытии ИП, ООО и прочее) с каким-то практическим опытом по данной теме. Написание текстов как под ключи, так и рерайтинг интересных статей по теме. В заявке цены ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен качественный рерайтинг статей на тему автосервиса, ремонт американских автомобилей, автозапчасти. Проект массовый, поэтому набираю несколько исполнителей, для начала необходима статья для главной страницы.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Городской портал. Около 5 новостей в день (в основном по будням). Уникальность не ниже 70%. Оперативная реакция приветствуется. Оплата до 50 руб. за 1000 знаков без пробелов. Qiwi, WebMoney, банковская карта. Часовой пояс МСК+2.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтеры для адаптации и структуризации информации для веб-сайта банка. Желательно понимание финансов и банковских продуктов. Подробная информация и объем работы будет представлен позднее.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать два продающих текста стоматологической направленности. Общую концепцию опишу в ТЗ. Текст должен легко читаться и побуждать на действие.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Мы ищем статьи писателей, чтобы сделать некоторые новостные статьи для нас Опыт не требуется! Если вы хотите подать заявку, пожалуйста 1) К http://www.topspynews.com сейчас, чтобы увидеть, в какой категории мы ищем статьи 2) Решите, если ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток, Требуется копирайтер для написания статей на мед. тематику на постоянной основе. Так же необходим копирайтер со знанием психологии. Нужно делать копирайт и частичный рерайт на основе открытых источников. По ТЗ, с использованием SEO ключей. ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад