Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем 5–7 авторов для ежедневного наполнения СМИ сайта новостями. Вся работа будет вестись через главного редактора. т.е. главный редактор дает вам источники новостей. Как только выходит свежая новость гл. редактор скидывает ее вам вы ее тут же рерайтите (размер новости 400–600 символов без пробелов уникальность не ниже 80% время на рерайт не больше 20–25 минут) и скидываете главному редактору. Платим за каждую вашу новость 16р. Оплата ежедневно. Работать нужно с 11 утра до часу ночи по мск (желательно всегда быть онлаин), писать надо не меньше 22–25 новостей в день. Ждем ваших предложений.

10 лет назад
veiron2011
Валерий 
38 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Vadim77
Вадим 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$50
30 дней
Советую. Ответственный человек.
отличный заказчик о котором можно только мечтать. ТЗ - понятно и доступно, все вопросы выясняются по мере возникновения, оплата - в срок, а если по необходимости надо раньше - пожалуйста. дает возможность хорошо заработать!!!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Здравствуйте, ищу исполнителя с медицинским образованием для написания текстов. Оплата 50р за 1к, работы много.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Мы молодой интернет-проект на спортивную тематику. Нужен специалист, который сможет писать качественный контент для сайта посвященного силовым видам спорта(фитнес, бодибилдинг, кроссфит, пауэрлифтинг, здоровье, спортивное питание), темы статей соответствующие направлениям. Желательно, чтобы автор имел непосредственное отношение к силовым ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется рерайт текстов. Объем требуемых статей в среднем 2000 збп. Темы разные. Исходники предоставляются. Уникальность по 95% по адвего. В заявках указывайте ежедневный объем, опыт работы и цену.

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Требуются копирайтеры, писать нужно много и качественно. Тематики простые — работа, недвижимость, авто, обзоры техники и электроники. Ко всем текстам есть четкие ТЗ. Объемы — до 500 ТЗ в месяц.

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    На сайт о здоровом образе жизни, требуется новостник. Необходимо писать 2-3 новости в день до 1500 знаков. Оплата - 7000 за месяц.

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется рерайтер на сайт, посвященный инвестициям в золото, монеты, драгоценные металлы. Нужно хорошо разбираться в тематике. Готовить статьи (2-4 килознака) по данным темам, а также отслеживать изменение цен на золото и все вышеперечисленное ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    необходимо из PDF документа 182Mб файл - 128 страниц в документе сделать HTML требования точная копия PDF документа в HTML виде с HTML версткой и картинками ссылка на документ в личке бюджет = 1000 rub

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим ручной рерайт текстов сериальной тематики. Предпочтение низкой цене. Оплата по запросу за любое количество знаков. Опытные и высокооплачиваемые рерайтеры и копирайтеры пожалуйста не пишите!

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад