Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Требуется добросовестный, ответственный и трудолюбивый копирайтер для написания статей в личный блог о путешествиях.

Блог молодой и только наполняется контентом. Основной контент о том, как организовать отдых - инструкции и рекомендации (как дешевле, куда и когда поехать, как визы оформить, какие деньги взять и т.д.). Специализация по пляжному отдыху в странах: Россия, Абхазия, Греция, Кипр, Египет, Италия, ОАЭ, Таиланд, Гоа, Шри Ланка (описание стран, курортов, пляжей, отелей, достопримечательностей, путеводители). Возможно добавится Турция и Вьетнам. Есть отдельная рубрика по отдыху и лечению, где публикуется основная информация по термальным курортам и санаториям ( все, что касается санаторно-курортного лечения в России и за рубежом). Так же публикую статьи по детскому отдыху, путешествию с собакой, туристические новости, немного о блоговедении.

Сразу хочу сказать, мне не нужны статьи «ни о чем и обо всем». Каждый материал должен приносить полезную и практическую информацию туристу. Например, если речь идет о какой-то достопримечательности, городе, пляже и т.д., то там должно присутствовать не только «красочное описание и история объекта», но и стоимость входа, время работы, как добраться и другие полезные туристу вещи. Причем с реальными цифрами и ценами на день написания статьи. Как вы сами понимаете, такая работа подразумевает серьезный анализ в интернете, который будет отнимать у вас больше времени и сил, нежели обычный «художественный» текст. Учитывайте это пожалуйста, прежде чем согласиться на мое предложение!

Желательно, чтобы вы не только разбирались в теме блога, но и имели какой-то личный опыт путешествий. Оплата 50-60руб. за 1000 знаков без пробелов пока блог молодой. Развитие ресурса напрямую будет зависеть от качества вашей работы. Примерный план - 15 статей в месяц по 6000-10000 символов с уникальностью не менее 95% по Etxt, тошнотой 7,5%/2,5% по Адвего.

Все материалы будут публиковаться от имени автора блога, статьи пойдут анонсами на главной странице (в открытом

доступе для постоянных читателей, а не только для трафика и поисковиков), поэтому качество и достоверность данных, буду проверять тщательно и постоянно!

Прошу не обращаться специалистам, которые не готовы серьезно относиться к работе, могут нарушать сроки или жесткие требования ТЗ. Не стоит тратить время на переписку со мной тем, кто не готов выполнить тестовое задание бесплатно. Тестовая статья будет обязательно оплачена только копирайтеру, который продолжит со мной работать, или в том случае, если материал действительно меня устроит и я решу опубликовать его на свой блог. Во всех других случаях, оплачивать тестовую статью не буду, но гарантирую, что на моем ресурсе она не появится, и вы сможете продать ее на одной из бирж.

Настроена на долгосрочное сотрудничество, разовая работа меня не интересуют. Дальнейшие детали и тестовое ТЗ в личной переписке. При первом обращении прошу вас сразу указывать основные данные о себе, это сэкономит не только мое время, но и ваше.

Спасибо! Жду ваших предложений.

7 лет назад
solomatina1971
Татьяна 
52 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно много статей на тему криптовалют. Что такое криптовалюты, как заработать и тд. Объем одной статьи от 5 тыс знаков. Просьба откликнуться тех копирайтеров, которые разбираются в этой тематике.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Для сотрудничества ищем Копирайтера, который умеет писать интересные, содержательные тексты для людей и обзоры (4-6 т. знаков) на мебельную тематику, дизайн, интерьер, домашний уют для блога при брендовом мебельном интернет-магазине -[url=https://brw.dp.ua/info/blog]https://brw.dp.ua/info/blog[/url] . Обязательное условие - это ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • нужно написать большое количество SEO текстов на сайт автомобильных аккумуляторов.  тексты требуются на главную страницу, по всем существующим маркам автомобилей и по брендам аккумуляторов согласно внутреннему каталогу. Так же от вас потребуется самостоятельный подбор ключевых слов. По ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написать около 30k текстов юридической тематики.  Конкретно 18 статей по 1.5-2k знаков. Всю сопутствующую информацию предоставлю. Где-то это будет копирайт, где-то глубокий рерайт. Оплата 60 рублей за 1000 знаков.  Прошу отписываться только людей уже писавшим ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Важно быть в теме современного ИМ, понимание работы отделов продаж, составление бизнес процессов, систематизации и автоматизации бизнеса, понимание работы срм систем, телефонии, аналитических сервисов Темы: Разработка стратегии продвижения проекта Создание продающего сайта Поисковое продвижение Контекстная реклама SMM Контент маркетинг Лидогенерация Емейл маркетинг Аналитика Разработка системы работы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $7

    Написать 70 описаний за один день для интернет-магазина по реализации мобильной техники, запчастей, деталей и сопутствующих товаров.  Объём текста  1. Длина текстов для аксессуаров, запасных частей, аккумуляторов 500 и больше  2. Длина текстов для телефонов, компьютеров, планшетов, циф.техники, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени суток. В файле [url=https://docs.google.com/document/d/1d3qhlhN7JY-M_i6nLUChJ6LpD3l1s7W_LLJnJRHJSdQ/edit]ТЗ[/url], по которому необходимо написать тексты для сайта. Жду адекватных предложений :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад