Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго вечера. Ищу 2–3 человека в «семью», а не наемников.

Качества к исполнителю:

- знать что такое уникальность (уметь пользоваться адвего)

- быстро выполнять задания, достаточно правильно.

- желание работать и быть на связи, чтоб я не искал по всем контактам.

Остальное научу если нужно. Работы очень много. Тематика текстов — абсолютно разная. Клиентов много у нас и для них надо много материалов.

От себя гарантирую оплату во время — первые заказы после проверки, а там договоримся раз в 2–3–5 дней чтоб не дергаться.

Ищу начинаюших — можно без рейтинга, можно без отзывов. Соотношение цена качество. Сначала более дешевые заказы — когда сработаемся, будут заказы подороже. Желательно из Украины, но не критично. Золотые горы не предлагаю: до 1 у.е за 1 тыс знаков — зависит от сложности задиний. Укажите кто готов работать по каким миним ценам, я выбираю для начала по этому.

Оплата: веб мани, приват24

Заявки в проект, по контактам не писать. Выбиру сама. С ув., Лидия

Зы: Объем работ большой, какой осилите и постоянно. Не делите цены на рерайт, копирайт, и сео копирайт — это по сути все очень похоже. Будет возможность — помогу источниками, если нет — подскажу где искать, это не проблема. Приоритет по цене.

11 лет назад
lidagabrisyuk
Лидия 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранные исполнители
gospodareva
Анна 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$8
2 дня
Отличный работник. толковая, общительная и всегда готова учится чему то новому. была рада сотрудничать, так как с вашими работами было совсем мало проблем (единичные случаи). рекомендую работать с Анной, так как очень умная девушка и трудолюбивая.
На редкость толковый и отзывчивый работодатель! Четко сформировала задание, пунктуальна, приятно общаться и главное всегда есть время ответить на интерисующие вопросы, в том числе и по рерайту! Надеюсь, будем сотрудничать:)
Tanya84
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель, грамотный, отечественный. все делает безупречно и четко следует моим требованиям. приятно общаться, делает срочные работы и всегда на связи)) рекомендую работать с Татьяной) сейчас таких работников мало к сожалению. было приятно сотрудничать.
Очень хороший, просто классный работодатель. Всегда поможет и разъяснит все, всегда на связи. Ответит на любой вопрос, на любую тему. Очень терпелива к моим ошибкам. Лида научила меня всему, что я теперь знаю. Приятно работать, надеюсь, что продолжим в этом духе. Советую всем такого учителя.
ARCHI87
Артур 
36 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
ameliya13
Наталья 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
Nifessa
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен рерайт по теме Webmoney. Цену за 1000 без пробелов указывайте. В личку писать не надо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Наполнить сайт статьями. Ключевики предоставляются, тематика отдых-развлечения-досуг. Требования: Уникальный текст-Читаемый. Оплата: 60 руб. статья(примерно 1000 знаков) Предпочтения: наличие скайпа, портфолио. Оплата производится по факту сдачи статьи вебмани в рублях( в рублях!!!) Возможно два исполнителя.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Нужно написать 26 уникальных обзоров, основываясь на описании, фотографиях и характеристиках, для следующих товаров. Фотографии и характеристики товаров вы сможете найти, перейдя по вышеприведенным ссылкам. Обзоры должны быть интересны читателям, нудные и бессмысленные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Формат текстов: первый лист ТЗ- как в тестовом проекте. Второй лист- по тому же принципу, но общий объем знаков и ключевиков надо разбить на несколько отзывов по 400-500 символов. Примерные планы маленьких отзывов: План отзыва для бизнес-решения: 1. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужны статьи на тему образования зарубежом на английском языке оптимизированные под ключевые запросы. Статьи типа - Education in spain, education in england, education in London, Scholarships, study abroad etc. Копирайт уникальность 99%. Давайте цену за 1000 знаков без ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо писать (рерайтить) новости по ландшафтному дизайну, выставкам и тп. И размещать их на сайте, вставляя в них нужные ссылки и ключевые слова. Примерно 2- 5 новостей в день, объемом от 1000 символов. Нужен человек с ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад