Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу качественного копирайтера для создания маериалов на сайт IT компании.

Нужен исполнитель, который погрузился бы с головой в каждую услугу, которую мы оказываем. Создал скелет материала, расписал всё, что может волновать клиента, отработал все боли и возражения, дал клиенту необходимую для принятия решения информацию. Считаю, что это исполнитель должен быть с ИТ-бэкграундом, чтобы хорошо переводить все технические штуки на язык простых людей. 

В дополнение к вашему собственному опыту и общедоступным источникам,  могу предоставить вам руководителей каждого отдела и рядовых сотрудников для беспощадных интервью. Вытяните всё, что вам нужно, чтобы составить хороший материал. Мои сотрудники хорошие специалисты, но писать об этом не умеют. 

Ещё мне нужно, чтобы каждый опубликованный материал был качественно оформлен - картинки, инфографика, другие элементы облегчающие восприятие пользователем. Нужна высокая вовлечённость читателя и высокая конверсия в заявки. Я не знаю, можете ли оформление сделать вы или нужен отдельный человек. Пишите, как вы предлагаете решить эту проблему. 

На выходе мне нужен качественный материал с хорошим оформлением, размещённый на сайте. 

О деятельности компании: 

- IT-аутсорсинг 

- Компьютерные и телефонные сети, серверные 

- Видеонаблюдение 

- Контроль доступа 

- АТС и телефония 

- Лицензионное ПО 

Только по первому направлению "IT-аутсорсинг", кроме основной услуги, мы выделили около 15 дополнительных "боксовых" услуг, решающих отдельно взятую проблему клиента. По остальным направлениям тоже есть "боксы" и "кейсы", по десятку-два на каждое, которые нужно красиво упаковывать. Работы много. 

Если задача вас заинтересовала - пишите, будем обсуждать решение.

Обязательно:

1. присылайте ваши работы в ИТ тематике,

2. укажите стоимость одного материала.

7 лет назад
dsa046
Сергей 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 отзывов