Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предпочтение филологам, владеющим медицинскими терминами, и кандидатам с высшим медицинским образованием. Нужно написать партию статей с легким ТЗ по медицине. В неделю - 50-70 тысяч знаков. В перспективе - продолжать сотрудничество. К откликам прошу прикреплять примеры работы на медицинские темы. С расценками выше прошу не писать).

6 лет назад
supranovich
Андрей 
38 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Написание текстов, примерно по 500 символов, для карточек товара в ИМ. Тексты должны быть: 1) 100% уникальными 2) с ключевыми словами ( предоставим)  3) без ошибок Текстов нужно несколько, цена 45 руб за 1.

    Копирайтинг81 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу копирайтера, которому интересно и который разбирается в теме здорового питания. Необходимо будет написать 30 статей на эту тематику. Цена 40руб. за 1000зн. Все статьи связанные со здоровым питанием.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет! На постоянку требуется копирайтер для личной страницы instagram. Тематика постов личный бизнес, мысли о жизни, богатстве, мотивации и т.п. 1 раз в 2 дня требуется текст до 1500 збп. 1500 зуб. - 50 руб. Оплата ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Если Вы видите этот заказ, то он актуален. Строго для врачей или лиц с высшим медицинским образованием. В заявке укажите, пожалуйста, врачом какой специальности Вы являетесь. Пожалуйста, копирайтеры без высшего медицинского образования, не подавайте заявки. Они одобрены ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Алеся здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Нужны тексты для блога. Тематика Заработок в интернете

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется написать статью о Python на английском языке. В статье описать основы, преимущества и недостатки, краткую историю, синтаксис и семантику, примеры программ и ресурсы для изучения. Объем: 8-11к символов. В дальнейшем, возможно, будем давать стабильные заказы.

    Закрыт
    6 лет назад