Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы - команда профессионалов, ценящих свою работу.Мы не являемся ПОСРЕДНИКАМИ , мы не агентство, мы - непосредственные владельцы сайтов. И в наш коллектив требуются авторы на группу проектов строительной тематики.

Нам довелось сотрудничать с большим количеством авторов-фрилансеров и поэтому точно знаем, кого бы хотели видеть в команде.

Что ценим:

1. Умение писать интересные тексты;

2. Грамотность;

3. Умение работать(вписывать в текст) с ключевыми словами.

Особенности:

1. Источники не предоставляются, но их найти не так-то и трудно;

2. Не рекомендуем использовать один источник.

Преимущества работы:

- Мы сможем вам обеспечить полную занятость и достойную оплату

- Стабильная зарплата, исходя из которой вы сможете планировать свой бюджет

- Профессиональный рост в написании текстов и освоение тонкостей SEO статей

- Свободный график

Оплата: 35 рублей за 1 тыс. символов с пробелами.

Метод оплаты: Webmoney.

Первые статьи - по предоплате.

Если вас заинтересовало предложение, то вам необходимо обозначить свои знания в строительной тематике.

Еще немного конкретики - авторов, не обладающих чувством слога и незнанием правил русского языка - просьба не беспокоить.

Наше правило - достоверность изложенной информации в Вашей статье и ответственность к работе

11 лет назад
marafonetz
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
25 отзывов
Выбранные исполнители
bumble-bee125
Юлия 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$20
5 дней
Работаю с Юлией уже достаточно долго. Сотрудничеством полностью доволен. Хорошие грамотные статьи, точное соблюдение сроков - все на высоте.
Константин - замечательный работодатель. Всегда на связи, вежлив, задания четкие и понятные, моментальная оплата. Приятно общаться, побольше бы таких заказчиков. С удовольствием продолжу сотрудничество, рекомендую всем!
JTT
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$80
10 дней
С Аидой работаю уже довольно долго. Могу сказать что она очень пунктуальный и грамотный автор. Рекомендую всем заказчикам сотрудничать!
Константин хороший заказчик. ТЗ всегда четкое, оплата своевременная. Вежливый и честный работодатель. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Написать уникальный, понятный, правильный (для яши) текст для Главной страницы http://wmbets.ru "Пользователям" и "Рекламодателям". Размер можно поменше чем сейчас. Прошу не писать сумму за знак. Укажите просто цену за работу ОБЩУЮ. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходим копирайт для сайта про Lineage. Написать уникальное, читаемое описание под каждую категорию (всего 7 категорий +главная = 18к символов, по 2-3 к на статью) Исполнитель должен разбираться в этой игре. Оплата 60руб за 1000 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Требуется рерайт — описания для флеш игр. Объем большой (> 1000 описаний). Описания от 500 до 1000 знаков каждое. Напишите, пожалуйста, какой объем готовы рерайтить в день. Пишите также стоимость рерайта за 1000 знаков.

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем здравствуйте. Нужно переделать текст для турфирмы. Возможно дальнейшее сотрудничество. Указывайте свою стоимость и сроки. Желательно примеры рерайтинга.

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется копирайтер для наполнения сайта и написание обзоров игр под андроид. Оплата $1/1к текста без пробелов, в эту сумму входит оформление текста на сайте и добавление скриншотов и видео. Для человека "в теме"-ничего сложного и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • ребуется копирайтер для написания ряда небольших статей для сайта о компании по производству лодок ПВХ. А именно: - Описание к моделям лодок. - Тексты для страниц "О компании" и т.п. Сами по себе объём одной статьи не велик (до ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется отличный копирайтер для написания красивых текстов в корпоративном стиле (презентации и т.д.). Отрасль очень консервативная - консалтинг. Нужен партнер на долго. Идеальный вариант - небольшое тестовое творческое задание. Тема на ваш выбор или: комментарий к ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Необходима статья для веб-сайта autokirov.com. Объем от 2500 символов (без пробелов). Стоимость 2$ за 1000 символов. Тематика: прокат автомобилей в Кирове на праздники и торжества. Ключевые слова: прокат авто Киров, прокат автомобиле в Кирове, прокат машин в Кирове, прокат ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад