Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на сайт медицинской тематики.  Сотрудничество долгосрочное, постоянное.

От вас:

Медицинское образование и опыт написания текстов обязательны.

Любовь к своему делу (копирайтинг). Желание глубоко погружаться в работу над текстом, широко раскрывать тему: давать ответы на все предполагаемые вопросы читателя в статье, давать пользу людям. Высокая грамотность и желание оттачивать своё мастерство. Способность к обучению, нормальное восприятие правок и замечаний.

Условия: 

Испытательный срок: 1 месяц. Оплата на испыталке: 80 руб. за 1000 збп. После от 100 руб. за 1000 збп. Плачу на Вебмани, Яндекс Деньги или Сбербанк.

При условии удержания качества вашей работы на уровне и постоянного улучшения навыков оплата будет расти. В том числе многое зависит от того, как будут развиваться проекты, а это напрямую связано с качеством ваших статей.   

Если у вас нет медицинского образования и опыта копирайтинга, не нужно подавать заявку.

Описание опыта работы, образование, примеры своих статей по медицине (или ссылку на портфолио) прилагайте к заявке.

5 лет назад
Ivan-med
Иван 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте.  ТРЕБУЕТСЯ ГРАМОТНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ АВТОР, этого достаточно.  Необходим исполнитель для написания текста на юридическую тему по заданию (Тема не очень сложная). Опытному специалисту это не составит большого труда и времени, а для людей, разбирающихся в юриспринденции, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо написать SEO-оптимизированные статьи по таким темам: ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА ФОНТАНЫ ЕВРОЗАБОРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ БЛОКИ БЕТОННЫЙ ДЕКОР/садовый декор ЩЕБЕНЬ доставка ФОРМЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ ФОРМЫ ЕВРОЗАБОРОВ Каждая статья по 1800 символов.  Уникальная и без лишней "воды".

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго времени суток. Есть аудиозаписи, в них я рассказываю, как сделать, построить, как вырастить, посадить и тд...Вопрос: сколько будет стоить написание текста немного оптимизированного на основании информации из аудио, по аудио?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Написать 5 статей на английском языке. Требования: - 2500 симв. без пробелов - подобрать подходящую картинку - уникальность - от 90% по адвего Кандидата попрошу написать тестовую статью (если статья будет хорошей, она будет оплачена), прежде чем размещу заказ. Рассматриваю кандидатов ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Написание статей для страниц в социальных сетях: Facebook, Twitter, также для бота телеграмм. Тема: Система публичных закупок Prozorro (Украина) Цель: Увеличение посещаемости ресурса izi.trade - как официальной площадки для доступа участников к системе. Особые пожелания: тексты должны ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо написать несколько десятков SEO текстов для сайта [url=https://legionfarm.com/]https://legionfarm.com/[/url]. Сайт занимается бустингом и раскачкой аккаунтов в различных онлайн играх, например, World of Warcraft, Destiny 2, Overwatch, PUBG, Fortnite, CoD Black Ops. ТЗ на SEO текста буду высылать ...

    Закрыт
    5 лет назад