Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно - Требуется копирайтер/рерайтер для написания описаний для товаров, статей, обзоров, новостей для сайта мотоэкипировки и аксесссуаров для мотоциклов и мотоциклистов.

Большинство исходников и вспомогательных материалов имеются на английском языке.

Также потребуется перевод технических характеристик с английского на русский.

Требование к текстам - уникальные, легкие для восприятия, понятные "нашему" потребителю, с умеренным использованием ключевых слов и словосочетаний по упоминаемой теме.

Требование к исполнителю: знание английского языка, опыт работы с подобными продуктами, не обязательно мото, ответственность, желание работать, автономия в работе.

Ссылки для ознакомления с продукцией/родом деятельности в приложении.

Понравившийся копирайтер будет привлечен к работе на постоянной основе.

Заявки просьба отправлять только тем, кто имеет примеры работ.

11 лет назад
Archangel13
Сергей 
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Daniv
31 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$50
2 дня
Очень быстро вник в специфику товара, хороший перевод, практически без корректировок. Особенно понравилась очень высокая скорость работы и активность исполнителя. Всем рекомендую, буду обращаться еще.
Отличный работодатель. Оплата в сроки еще с надбавками :-) Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется веб-райтер для написания 5 статей для сайта по тематике "Автокредитование". Цена за 1000 знаков без пробелов - 1 доллар (30 руб.). Общий бюджет - 11,8 долларов. Общие требования к статьям: уникальность 100% по Advego Plagiatus, грамотность ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для сайта продающего перчатки (ХБ перчатки) нужно будет написать несколько статей. p.s. для другого сайта потребуется много статей на строительную тематику. Ключи предоставим, жду предложений по ценам и срокам. С уважением, Анатолий.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется написать ряд текстов по 2000 знаков каждый. 3 текста по высоковольтным муфтам. 3 текста по средневольтным муфтам. 1 текст на главную страницу по теме "пенобетон". 1 текст о производстве пенобетона.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $70

    Необходимо написать 20 текстов для интернет ресурса , не менее 3000 символов каждый: новости,статьи,обзоры. Название темы и содержание оговаривается со мною. В каждом тексте обязательно должны проскакивать, по теме, ключевые слова которые я предоставлю исполнителю. Бюджет ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно несколько статей по садоводству. Предпочтение низкой цене и знанию садоводства. В первую очередь интересует характер изложения мысли, поэтому смогу рассматривать наше сотрудничество только на основании примеров ваших работ (по садоводству). Очень заинтересована в долгосрочном ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте ответственные и талантливые копирайтеры! Приглашаем к сотрудничеству специалистов по написанию сео-текстов: статей и новостей. Требуются уникальные статьи для 2-х сайтов. Общая тематика — рынок недвижимости в Европе, продажа и аренда любых объектов недвижимости, туризм, полезная информация. В ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо написать 5 качественных рекламных объявлений на английском языке с имеющейся landing page. Требование к исполнителю: 1) отличное знание английского языка 2) опыт в написании рекламных объявлений для англоязычных сайтов Ссылки на landing page и PPC сервис предоставлю.

    Закрыт
    11 лет назад