Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Ищем копирайтера\рерайтера, который увлекается автомобилями. Не просто любит их водить, но и которому интересно их устройство, кто понимает, как это все работает.

Это очень важный пункт)

Вакансия для копирайтера интересных статей\новостей\обзоров на сайт и в блог одной молодой автокомпании. Наша спецификация на автозапчастях.

От вас – указывайте пожалуйста стоимость написания 1000симв\статьи.

Согласны ли вы подбирать темы для статей из указанных нами источников?

Так же, по возможности, укажите ссылку, где можно почитать ваши работы по автотематике.

10 лет назад
ostiger
Олег 
37 летТурция
12 лет в сервисе
Был
19 часов назад
  • Похожие заказы
  • $8

    Нужна читабельная познавательная статья для интернет-магазина туристической тематики. По ключам, на 2000-2200 знаков без пробелов. Основные ключи: походная аптечка аптечка туристическая Вхождение - 2 раза в тексте. Вспомогательные ключи аптечка походная аптечка походная купить аптечка туристическая купить Вхождение по одному разу. Можно вставить: аптечка туристическая ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Сделать рерайт текста с уникальностью не меньше 95%. Количество знаков 28,1 тыс. без пробелов. Текст - часть книги, тематика личное развитие. Срок 2 дня.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • придумать рекламный текст для банера городского портала... реклама в интернете и в не его.. портал представляет из себя развлекательную блого-социальную сеть города.. люди могут публиковать свои топики и создавать персональные блоги..

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно описать всех мифических существ, которых знаете, 1500 символов на каждое описание. Оплачиваю либо ян.деньги, либо вебмани. цена за 1000 составляет 40 рублей, кого не устраивает, прошу не беспокоить. писать в скайп или на электронную ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимы уникальные тексты от человека, имеющего юридическое образование. Тематика юридическая по жилью с обоснованием позиций в тексте ссылками на нормы действующего законодательства России (Жилищный кодекс). Оплачу Ядом. С уважением, Владимир.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется: 1. Текст на главную: СЕО ориентированный, 2500-3000 знаков + h1 и title. 2. Тексты на внутренние. Всего, примерно, 8000 знаков. Тематика: Уголь марки А (Антрацит). Подробности выбранному исполнителю. Оплата - желательно Приват24. p.s. Оставляйте заявки только те, кто "в теме".

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть проект подобный этим http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/kak-sdelat-yandeks-startovoj-stranicej.html http://www.lamer-stop.ru/2012/03/13/kak-podklyuchit-kompyuter-k-televizoru-cherez-rca.html и т.д. нужен человек отлично разбирающийся в компьютерах на должность журналиста. Задача писать статьи от 3000 до 12000 знаков на указанные темы со скриншотами (уникальными картинками). Формат для полных чайников пошаговые инструкции. Оплата за 1к ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад