Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязанности:

Написание тематических статей (туризм).

Требования:

опыт работы копирайтером-рерайтером, пунктуальность, ответственность, грамотность.

Условия:

удаленно, график свободный.

Объемы от 100К в мес.

Техническое задание и требования к текстам предоставляются.

Сдельно от 30 руб./1000 знаков.

9 лет назад
Arsen82
Арсен 
41 годМексика
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
amael
Дарья 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
9 лет назад
$200
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Отличный человек и очень добросовестный заказчик! Приятно работать.
  • Похожие заказы
  • Требуется качественный рерайт статей по конкретному ТЗ. Тематика: юридическая. При качественной работе и адекватной стоимости - готов к длительному сотрудничеству. Прилагайте ссылки на ваши работы юр. тематике или околотематичные тексты, которые написаны вами.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Статьи для магазина сантехники. Для категорий -Смесители -Ванны -Унитазы -Плитка и т.д. Статьи о брендах -Grohe -Damixa -AM.PM и т.д. Планируемый объем 150 000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен текст поздравления от Деда Мороза, универсальный для : ребёнка (мальчик/девочка) ,жены , мужа, парня ,девушки , босса,коллег по работе (муж/жен пола) бабушка, дедушка мама, папа каждое поздравление +- 200-250 слов. исполнитель украина, оплата на карту приват.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуются "мобильные задроты" (в хорошем смысле этого слова), которые смогут писать грамотные статьи на тему использования операционных систем iOS и Android. Статьи в формате инструкций со скришотами (например, как поменять рингтон на iOS, как зарегистрировать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется выполнить рерайт 1 статьи объемом 2200 знаков. Сделать нужно 160 ее вариантов уникальных между собой от 96%. На выходе 350 тыс. знаков. Тема - Новый год. Просьба в предложении указывать цену и срок.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен мощный, продающий текст для лендинга ,по продаже видеокурсов. Пишите цену за 1к символов без пробела.Текстов и в дальнейшем надо будет много. Желательно быть частенько на связи.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен человек, способный писать от 40 000 в день (воскресенье - выходной). Качественный рерайт с поиском исходников. Стоимость 35р за 1000 символов. Уникальность по Адвего (стандартные настройки) от 97%. ТЗ - в прикрепленном файле. Список ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен грамотный автор, знакомый с игрой Майнкрафт (Minecraft). При прочих равных предпочтение отдам именно игроку с опытом. Обязательно разбираться в терминах и выражениях этой игры. Оплата 35 руб./1000 зн.бп

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Надо написать 20 текстов по ГДЗ для школьников. 1 500 знаков б.п. каждый, подробное ТЗ в приложении, прошу внимательно прочитать перед ставкой. Жду ставки. Цены указывайте за 1000 знаков б.п.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад