Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Ищем копирайтера, для написания текстов для сайта медицинского центра, диагностического центра. На тематики МРТ, КТ, УЗИ.

Заболевания диагностируемые методами МРТ/КТ/УЗИ.

Требования к копирайтеру - высшее медицинское образование.Готовы рассмотреть лиц и без мед.образования, но по нашему опыту это бесполезно. Однако, если у Вас есть большое желание, готовы дать пробный текст.

Прочие требования - пунктуальность, грамотность, умение четко следовать тз, интерес к диагностике (указанные тематики), навык написания текстов под поисковики.  Тексты с 97% и более уникальностью по Адвего.

Оплата на банковскую карту/телефон/кошельки все возможные без ограничений.

Работы очень много, несколько проектов/сайтов! Занятость не под 1-2 текста, а на длительный срок. Поэтому ищем - 3-5 человек.

Начинаем работу с пробного текста объемом 2-3 тыс знаков (по согласованию). Проверка мед.грамотности, знание тематики, умение оперировать ключевыми словами, соответствие всем seo требованиям из ТЗ.

Оплата за пробный текст 50руб. за 1000 знаков.

Далее - обговаривается индивидуально с успешными кандидатами.

Кандидаты пишите на [email protected] будем рады все обсудить.

8 лет назад
marin_lapnikova
Лапникова 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется написать статью-ликбез (информационную, без привязки к конкретной модели авто) про замену ГРМ для московского сайта автосервиса. То есть "симптомы", периодичность, особенности и пр.  Более подробное ТЗ выдам в личке. Эта статья оплачиваемая  (ваши цены?) и ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать рерайт разделов сайта на английском языке (рерайт должен быть качественным с вычиткой, объем небольшой )

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Требуется сегодня написать текст (если успеете, то можно и два) на 2500 про игрушки. Заказ только для жителей Украины. Оплата 15 грн/1000 символов без пробелов. Цена не обсуждается.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Нужно перевести контент этого сайта http://goo.gl/d9yMVj на украинский язык Баннеры на этих страничках http://goo.gl/kYM2TN и http://goo.gl/D7DNR4 не считайте Все остальное, нужно перевести: меню, текст в формах, в уведомлениях об отправке форм, текст на сайте Пишите, пожалуйста, ориентировочные ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • ТЗ нужно сегодня к вечеру: Некоторые из этих разделов содержат несколько категорий: например, “Марки открытки фотографии”. Хотя отдельные тексты по Открыткам есть, возможно, будет лучше написать для таких общих разделов что-то свое. Книги  и периодические издания:[url=https://antikvarus.ru/market/specialization/knigi-i-periodiceskie-izdania/]https://antikvarus.ru/market/specialization/knigi-i-periodiceskie-izdania/[/url] Гравюры ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера  для написания статей на блог посвященный компьютерам, программам, windows. В основном нужно будет писать статьи по темам компьютерных программ, железа, настройке windows и т.д. Очень часто нужно будет писать про ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад